Морковку дай• 01 декабря 2023
Как вернуть бывшего гражданского мужа?
Хвігура мічти• 01 декабря 2023
Скажите , что такого секса как с ним у вас ни с кем не было. И добавьте , что хотите его как женщина всеми тремя местами
Русланка з гілки• 01 декабря 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Напишіть, що у вас є блютітіай чи екофлоу.
А ещё фонари с аккумуляторными батареями, много павербанков и гирлянды ))
Добрый Йиннот• 01 декабря 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Це взагалі заборонені прийоми :)
Термоси, хімічні зігрівачки сюди ж.
Эскиз бесконечности• 01 декабря 2023
а что вы посоветуйте одному из своих бывших сделать чтоб вас вернуть?
Fashion_besties• 01 декабря 2023
Не вернётся к Вам уже. Виктор Павлик счастливо женат и очень любит свою жену Катеньку.
Шкала Радощів• 01 декабря 2023
Ответ дляХвігура мічти
чого лиш трьома? ще ж є вуха, ніс, очі.... сожитель на ’всеми тремя местами’ може не клюнути, він птиця вільна
Шкала Радощів• 01 декабря 2023
Ответ длясказочное_Бали
Это сожителя?
автор не в курсі просто, що ’гражданский муж’ - це не сожитель
Триндю-бриндю• 01 декабря 2023
Ответ дляХвігура мічти
Ну блин, это работает, говорю как мужик - сам на такое вёлся пару раз. Правда, по итогу ничего не вышло, но это уже другая история