cherry_colibry• 01 декабря 2023

Европейские аптеки с доставкой в Украину

Посоветуйте пожалуйста. Хотела сегодня купить всякой ерунды типа пластинок от кашля, чай от кашля, маме почечный препарат растительный, ребёнку уход от атопии, насчитали около 2х тысяч. Совсем сдурели ((. Нашла все нужное в Словении. Но они не доставляют в Украину. Буду очень благодарна за любую информацию.
Кристиночка-кот• 01 декабря 2023
Вот есть они в инстаграме

Cauri• 01 декабря 2023
Поищите группы наших девочек в той стране и попросите отправить, может в обмен на отправку им чего-то с Украины. Я так менялась посылками мне с Украины, я с Англии.
Galina_vinsport• 01 декабря 2023
А шо при атопии берете?
Услада• 01 декабря 2023
НП вроде доставляет из Словении
автор cherry_colibry • 01 декабря 2023
Спасибо, девочки!