Пес Патрон• 01 декабря 2023

тест на вагітність

чи було у вас таке, що тест показував негативний результат на початку затримки (затримка вже десь тиждень), але потім виявилося, що вагітність всетаки є?
Вареничніца• 01 декабря 2023
нет.
Посудомойка• 01 декабря 2023
Не, такого не было.
Лялькодзьоб• 01 декабря 2023
Ну він може не показувати до затримки і помилитись, але так аби тиждень зактримка а він не показував дуже малоймовірно. Хоча тут колись було 2 жіночки які писали що в них була якась хвороба, що типу тести на вагітність були негативні а вагітність була вже 3 місяці
Да_Я_ТакаЯ_• 01 декабря 2023
ні
Корсет_на_шурупах• 01 декабря 2023
Да было 8 тестов отрицательные а в итоге была беременная
Анонім Секретар• 01 декабря 2023
Ні
ПультОт_БМВ• 01 декабря 2023
Нет. Ни разу не было
Краля-Галя• 01 декабря 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ви серйозно? Ви робили до затримки ?
Наездница• 01 декабря 2023
Було. Не памʼятаю скільки точно була затримка , але перший і через день були негативні. І десь день на 10 зʼявилась бліда смужка. Вже моїй затримці 19 років. Лікар тоді казала , що таке могло бути із-за пізньої овуляції.
Корсет_на_шурупах• 01 декабря 2023
Ответ дляКраля-Галя
Ви серйозно? Ви робили до затримки ?
Серьезно пережила этот ужас в июле . Сделала на 3 день задержки 2 теста - и так каждый день делала . Пошла на узи тоже врач не увидела у меня и признаков никаких , еще и врач говорит скоро будут месячные жди ничего нет . Через 2 недели опять иду говорю их так и нет в итоге 7 недель уже хорошо было видно . Так признаков никаких просто уже есть 2 детей и был жуткий токсикоз и куча всего в этот раз вообще никаких изменений.
Верочка 100%• 01 декабря 2023
Обе беременность на 11 день задержки
НеВРотик• 01 декабря 2023
Ответ дляКраля-Галя
Ви серйозно? Ви робили до затримки ?
Наверное, поздняя овуляция была. Такое бывает
Корсет_на_шурупах• 01 декабря 2023
Ответ дляКраля-Галя
Ви серйозно? Ви робили до затримки ?
Сдайте на хгч это точнее всего , я не подумала сразу в любой частной день в день результат
Краля-Галя• 01 декабря 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
В мене якраз перший день затримки, тест негативний. Я вже так розстроілась. Ви мені капельку надії ще залишили 🥹
Блакитна устриця• 01 декабря 2023
У меня так было. Одна полоска, на следующий день уже конкретно две. Сначала думала, что это из-за коньяка вечером перед первым тестом. Но везде написано, что алкоголь на результат не влияет. Так и не поняла, что это было. Может тест бракованный.
Мовчу, але хочу• 01 декабря 2023
Точно пам´ятаю, що тест може не показати наявну вагітність (тобто помилитися в цю сторону), а от якщо вже показав - то100% вірно
Большой секретик• 02 декабря 2023
У меня было задержка, ХГЧ 1050 тест отрицательный