Ядвига Юсьлегко• 01 декабря 2023

Нравятся три абсолютно разные вещи. Нужно выбрать одну.

Склоняюсь больше к фото 1
Результат:
вже голосів: 173
98 (56.65%) Фото 3
45 (26.01%) Фото 2
17 (9.83%) Результаты
13 (7.51%) Фото 1
Мания-Величия• 01 декабря 2023
3 або 2

автор Ядвига Юсьлегко • 01 декабря 2023
Ответ дляeuhunter
- машина или транспорт?
- как сложен уход, стоимость химчистки?
- есть ли низы и обувь? Сочетания с головными уборами и т.д.
- какая сумка/и, будет ли удобно?
- есть ли точно такая вещь в гардеробе ? (Вопрос для рецидивистов ;)
Автобус, пешком, иногда на машине.Головнве уборы не ношу.Ищ похожих вещей есть курточка, с открытым горлом( похожа чем то на ф1)
Пирожкиня• 01 декабря 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Этот пилот с третьего фото через месяц будет по скидке)
автор Ядвига Юсьлегко • 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Может на распродаже поймаете, я с -30% купила
Ну, от цены 700 евро, 30% тоже дорого.
Дева Мария• 01 декабря 2023
Мне 1 нрав
Дева Мария• 01 декабря 2023
Для меня более отстойней чем серое пальто нет ничего ))) исключение очень дорогие пальто из хороших тканей
автор Ядвига Юсьлегко • 01 декабря 2023
Ответ дляПирожкиня
Откуда знаете? У них другие были по скидке на ЧП, они мне не нравится.Эта была без скидки, думаю на распродаже будут те же, что и ЧП
Пирожкиня• 01 декабря 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
После нг начнется зимняя распродажа
Chamomile5• 01 декабря 2023
2 або 3

автор Ядвига Юсьлегко • 01 декабря 2023
Ответ дляПирожкиня
После нг начнется зимняя распродажа
Ну, я знаю, что будет распродажа, но не все модели будут по скидкам.
Пирожкиня• 01 декабря 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В том году видела пилот в конце января за 100 злотых в манго - как бы намного дешевле, конечно сейчас за 100 не будет, но скидки на них будут
Электричка• 01 декабря 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я его так и не купила, я его смотрела в другом магазине, в манго он более теплый и качественный.
Я заказала шубу с фото 1 для разнообразия
На сайте остались только в размере ХЛ, попросила посредника посмотреть есть ли Л в наличии, пока молчит
Закусенец• 01 декабря 2023
А де варіант ніяку?
автор Ядвига Юсьлегко • 01 декабря 2023
Ответ дляЭлектричка
Есть в наличии в магазине все размеры( Испании, Хересе)
автор Ядвига Юсьлегко • 01 декабря 2023
Ответ дляЭлектричка
Ангелок з ріжками• 01 декабря 2023
Ответ дляАлина-1240
В этих куртках очень плохо выглядят женщины.
Доктор Варвар• 01 декабря 2023
Сегодня сдала назад серое пальто Манго. Модель ничего, но качество г. - электризуется так, что волосы дыбом и еще током бьется. Такое впечатление, что заявленной шерсти нет, а один полиэстер. Еще и колется жутко.
автор Ядвига Юсьлегко • 01 декабря 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Спасибо за ответ.Такое же, как на фото?
пицунда• 01 декабря 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Зручний одяг, джинси, брюки, кросівки, светр. Верхній одяг, тренч, тепла сорочка-куртка і Демі куртка. Хочу щось тепліше, ніж Демі, но не дуже прям тепле
под такую одежду только 3

Электричка• 01 декабря 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо, буду знать
Но моя в Польше
А какой размер Вы примеряли и какой у Вас ОГ?
автор Ядвига Юсьлегко • 01 декабря 2023
Ответ дляЭлектричка
Спасибо, буду знать
Но моя в Польше
М и Л. Сейчас еду в магазин, забирать свой заказ онлайн и ещё раз померяю с фото
Электричка• 01 декабря 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А какой у Вас ОГ? Если Л примеряете
неДодекаэдр• 01 декабря 2023
мой муж в таких случаях говорит: бери все 3.
Электричка• 01 декабря 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Молодец Ваш муж. Мой такой же
euhunter• 01 декабря 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Тогда за пальто, больше вариантов. А к весне купите и кожанку не
yula980• 01 декабря 2023
Я купила таку як на першому фото, але зелену, мені дуже подобається, була схожа із Зари, купувала декілька років тому, виявилась дуже зручною, ось купила нову
Электричка• 01 декабря 2023
Ответ дляyula980
Вам красиво в зеленом
Может тогда Вы меня сориентируете по размеру?
На ОГ 95 см какой размер взять, если ношу оверсайз, учитывая, что будет еще свитер?
yula980• 01 декабря 2023
Ответ дляЭлектричка
Вам красиво в зеленом
В мене ОГ 97, розмір я взяла М, вона на мені вільно, на теплий світер легко одягається, я S, навіть не міряла. Але тут важливо який у вас ріст, в мене 172, якщо ви значно нижчі, то будуть довгі рукава
Электричка• 01 декабря 2023
Ответ дляyula980
Спасибо)
Я мало того, что ниже Вас, выбираю между Л и ХЛ)))
Ну просто на блогере смотрела, она советовала минимум на размер больше брала. Она купила М на ОГ 92
yula980• 01 декабря 2023
Ответ дляЭлектричка
Спасибо)
Ой, ну не знаю…. Вона на мені дуже вільна! Можу зробити заміри, якщо цікаво