Чарівне зіллячко• 01 декабря 2023
Отзывы о чемодане
Добрый вечер! Стоит ли покупать?
Чарівне зіллячко
• 01 декабря 2023
Ответ дляМоська-слон
Колеса просто пластик? Это одноразовые колеса
Да. Просто пластик. Спасибо
Чарівне зіллячко
• 01 декабря 2023
И ручка пластик. На три высоты. У меня не было чемодана. Я не совсем понимаю какое должно быть. Бюджет ограничен
Дадосвидания• 01 декабря 2023
Ответ дляМоська-слон
А какие должны быть колеса?
Моська-слон• 01 декабря 2023
Ответ дляДадосвидания
А какие должны быть колеса?
Силиконовые или полусиликоновые, они устойчивее к ударам и повреждениям
Дадосвидания• 01 декабря 2023
Ответ дляМоська-слон
Спасибо, тоже нужен чемодан. Чтоб знать на что обращать внимание
Чарівне зіллячко
• 01 декабря 2023
Ответ дляIsa Dora
Автор ну вы даете, кто же так на глаз определит?))))
Это нужно поюзать его хорошенько в магазине чтоб понять как работает механизм.
Но по цене конечно максимум пару поездок автобусом или 1 самолётом.
Спасибо