Точу ляси• 30 ноября 2023
Фианиты вместо бриллиантов
Девочки, если купить серьги с мелкими фианитами по 0,35 карата можно будет реально понять, что это не бриллианты? Нужны солидные в минимализме серьги, может даже гвоздики.
Точу ляси
• 30 ноября 2023
Ответ дляДадосвидания
В минимализме и приличные это без любого стекла.
Мне для работы нужны именно минимализм и чтоб выглядели хорошо
Сама собі лікар• 30 ноября 2023
Автор,для себя покупаете?
Солидность в гвоздиках🙂.
Лучше собрать и купить россыпь(пыль),но бриллианты.
Солидность в гвоздиках🙂.
Дадосвидания• 30 ноября 2023
Ответ дляТочу ляси
Так я Вам написала без стекла.
Точу ляси
• 30 ноября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Автор,для себя покупаете?
Солидность в гвоздиках🙂.
Это будет дороже
Пампушечка• 30 ноября 2023
Ответ дляТочу ляси
А по теме есть что ответить?
По теме говорите что бриллианты, если вам так будет легче
Хотя не будет... правду вы же знаете, но окружающие не заметят
Сама собі лікар• 30 ноября 2023
Ответ дляТочу ляси
Это будет дороже
Да, безусловно.Есть пример у Вас изделия,которое нравится?
Точу ляси
• 30 ноября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Я бриллианты открыла на сайте и сразу закрыла. С фианитами думаю гвоздики
Трейдер кріпти• 30 ноября 2023
Сама собі лікар• 30 ноября 2023
Ответ дляТочу ляси
Значит,вопрос уже решен и купите ,то ,что сейчас можете позволить.Пусть будет возможность носить всегда то,что нравится 🌸
Точу ляси
• 30 ноября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Вот и спрашиваю, там сразу видно, что это фианит или нет? Мне кажется оно такое маленькое, что разницы не будет видно)
Коник-стрибунець• 30 ноября 2023
Хорошо смотрятся Сваровски кристаллы, переливаются не хуже бриллиантов. Не знаю,сколько стоит сейчас. Советую брать не крупные камни. Мало кто в обычной жизни носит бриллианты размером с перепелиное яйцо)
Пампушечка• 30 ноября 2023
Ответ дляТочу ляси
До 6000 грн
почти одно и тоже..
давайте, тулите еще один злобный смайл
Трейдер кріпти• 30 ноября 2023
Ответ дляТочу ляси
Видно разницу
Будет глупо сказать что у вас брилианты а люди которые разбираются просто сделают выводы о вас
Надо быть а не казаться
Точу ляси
• 30 ноября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Сваровски бижутерию или камень сваровски в золотых лапках?
Точу ляси
• 30 ноября 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Видно разницу
Надо быть а не казаться
Я администратор в ресторане, люди разные. Для работы нужно прилично выглядеть
Коник-стрибунець• 30 ноября 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Видно разницу
Надо быть а не казаться
Люди, имеющие бриллиантовые украшения, спокойно носят и дорогую бижутерию. Нет уже чётких рамок, что круто носить, а что нет. Главное - прдобрано со вкусом
Коник-стрибунець• 30 ноября 2023
Ответ дляТочу ляси
Мне нравится в белом
Дадосвидания• 30 ноября 2023
Ответ дляТочу ляси
Да кто же Вам сказал, что прилично выглядеть можно только с камнем в серьгах ?
Снідаю авокадо• 30 ноября 2023
От кого Вы, предположительно, ожидаете подобных вопросов о сережках?
Крихітка на всі• 30 ноября 2023
Автор, поищите по интернет-магазинам. До 6 тыс. вполне можно найти пусеты с бриллиантами. Может, серебряные. не такой уж это и дефицит.
Точу ляси
• 30 ноября 2023
Ответ дляДадосвидания
Смотрю на своих девочек напарниц, они дольше работают, я новенькая. Как внегласная униформа маленькие серьги с белым камушком