Зоркая Зорро• Изменено 01 декабря 2023
Шампунь с сильной отдушкой. Пользуетесь такими?
Купила шампунь, порекомендовала парикмахер. Стоит недешево, Рейвел. Он имеет сильный запах, он на волосах постоянно, задыхаюсь(.
сама себе прекрасная• 01 декабря 2023
DSD 4 cерия, шампунь и маска - вчера впервые помыла голову, штын на весь дом, думала и спать не буду. Утром на волосах ощущался, но не так сильно уже
Метелик• 01 декабря 2023
и поэтому, сначала я проверяю, что покупаю
и никогда не заказываю - ’парикмазер сказал, что это супер’
Зоркая Зорро
• 01 декабря 2023
Ответ дляМетелик
Как вы проверяете?
Метелик• 02 декабря 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Как вы проверяете?
открываю колпачок и нюхаю
а можно как-то по другому?
Зоркая Зорро
• 02 декабря 2023
Ответ дляМетелик
открываю колпачок и нюхаю
а можно как-то по другому?
Никогда не открывала колпачки в магазинах. Не хотела бы, чтобы кто-то нюхал шампунь или, что-либо другое, ято я покупаю.
Метелик• 02 декабря 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
ну ок, не открывайте
а я открываю и нюхаю, а еще есть пробники. вдруг аллергия будет?
не хочу тратить заработанные деньги в мусорник, если мне не подойдет или потом головная боль будет от ’аромата’ и его насыщенности