Розбещена цяточка• 01 декабря 2023
Жена взбесилась
Жена стала пугать разводим . Сама сейчас с дочерью в др городе работает , дочке 2,5 года . Я решил подстраховаться и когда скидываю на ребёнка ей деньги . Пишу , что это на содержание ребёнка. Вчера увидела и закалила скандал , что я алиментщик и больше не будет фото присылать ребёнка и вообще , чтобы шел в суд. И там разводился и требовал время с ребёнком . Ездить мне далеко , а она сама общаться не желает , ребёнок 2,5 , сам звонить не может. Что делать ? Она везде меня заблокировала
Хвігура мічти• 01 декабря 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Она мне не нужна . Ребёнок лишь , а она не дает
Что значит не даёт?
А суд и опека что говорят?
Или не сильно то и надо ?
А суд и опека что говорят?
Или не сильно то и надо ?
Розбещена цяточка
• 01 декабря 2023
Ответ дляБрюльтик
Папка года! 👍🏻
Нах ребёнок нужен Вам?
Жена ещё добрая
Нах ребёнок нужен Вам?
Жена ещё добрая
В чем она добрая?
ЯяяКакаджамбо• 01 декабря 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Она меня достала . Я хочу ходить и делать что я хочу
Знову ви ?
Розбещена цяточка
• 01 декабря 2023
Ответ дляМіняйловна
Подавайте в опіку і забирайте собі дитину, хай дитина з вами живе
Я не заберу! Она работает и тд
Розбещена цяточка
• 01 декабря 2023
Ответ дляГубной рояль
Ну а такой отец как вы не нужен ребенку. Чему вы ребенка научите? Например, дочку. Соглашаться на мудаков, быть на вторых ролях? Надеюсь такие люди как вы перестанут размножаться
Удалено администрацией...
Розбещена цяточка
• 01 декабря 2023
Ответ дляХвігура мічти
Что значит не даёт?
А суд и опека что говорят?
Или не сильно то и надо ?
А суд и опека что говорят?
Или не сильно то и надо ?
Я не обращался !
Хвігура мічти• 01 декабря 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Я не заберу! Она работает и тд
Вы можете получить опеку 50/50
Но вам ведь не ребенок надо а только фото его и чтоб жил подальше
Хвігура мічти• 01 декабря 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Я не обращался !
Значит таки не надо вам ваш ребенок. К чему это враньё?
Прагматик флегма• 01 декабря 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Удалено администрацией...
Хвігура мічти• 01 декабря 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Удалено администрацией...
Поставьте в середине три точки, а то забанят за правду
Губной рояль• 01 декабря 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Удалено администрацией...
Раз она ушла от вас, то не такая уж и дура, а вполне умная девушка)
Розбещена цяточка
• 01 декабря 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Удалено администрацией...
Розбещена цяточка
• 01 декабря 2023
Ответ дляГубной рояль
Ну конечно
Обращеница• 01 декабря 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Я не вижу ребёнка
Так заберите ребёнка к себе - две недели малыш у вас и две недели у жены.
Обращеница• 01 декабря 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Пусть делает , она не дает видеть ребёнка
Т.е. вы приезжаете и она дверь не открывает? Не отпускает ребёнка с вами в парк?
Добрый Йиннот• 01 декабря 2023
Найдіть фото якоїсь дитини на фотостоках. Яка вам разніца? Наче запам´ятали обличчя своєї дитини та зможете впізнати.
Майская киска• 01 декабря 2023
Ну вы приехали, постучали, а она Вам дверь не открыла и сказала: ’Не дам ребенка’ Или как дело было? Чтоб понимать, что к чему
Мульйонерша• 01 декабря 2023
Ответ дляОбращеница
Он уже писал тут недавно ( правда , не в такой хамской манере ) - она 2 года назад уехала за границу ( денег , зараза такая , хотела , а он на рыбалку ездил ) , ему не дает общаться с ребенком по Вайберу , только фото иногда шлет . Видно , уже и фото слать перестала .
Файна_зупка• 01 декабря 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
так надо было не жениться и ходили бы себе где хотели.
а теперь вы стали отцом и у вас появились родительские обязанности-исполняйте или алименты и лишение родительских прав.
Чудовий каламбур• 01 декабря 2023
Ответ дляМайская киска
Так він не їздить, йому ж далеко
Вона сама має привезти, щоб йому дупцю не піднімати. І розлучатися він хоче, але не йде - теж, мабуть, далеко. Тому дружина з дитиною по судах має тягатися, щоб бубочка не перевтомився бува
Мальдивирую• 01 декабря 2023
Ответ дляХвігура мічти
Вы можете получить опеку 50/50
ага, чтобы своей маме показать.
Розбещена цяточка
• 01 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
Шантаж ребёнком это нормально )?
Розбещена цяточка
• 01 декабря 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Оч смешно ☹️
Білий Лосик• 01 декабря 2023
Ответ дляМальдивирую
ага, чтобы своей маме показать.
Ага. А ещё ж мама сказала, что с маленьким ребенком вполне можно работать ибо она в союзе работала.
Локшина на вухах• 01 декабря 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Яким чином не дає?