Возник оный вопрос, и по жизненному опыту, и, по случаю. Довелось в дороге пообщаться. Человеку (военный) между госпиталями удалось отпросится на несколько дней домой, а жене некогда, ей к бабушке нужно. Перед этим к сестре, в похожей ситуации. (очень напомнило старый фильм Прогулка в облаках). Но, сцуко за деньгами она точно знает к кому. Вот и размышляю, а нужен ли брак?! Привел, попользовал, оплатил, и, пинка под попу. Женами сейчас НЕМОДНО быть. А как общаться с ледями задумываться особо не нужно и соответственно по моде.
Ответ дляuser771
Одна ли она такая. И давайте будем говорить, что в нынешнее время у дам это уже норма.
вот у меня вызывают недоумение обе стороны: кто топит за брак, и те, кто хочет свободных отношений -- живите, как хотите. Кто вам запрещает?
Зачем постоянно это обсуждать и что-то доказывать адептам другого мнения? какая цель этого?
чтобы что?
Ответ дляOnyx83
У этого военного прям все хреновые, жена/сестра и пр. что он там вываливает первому встречному?
Военному неизвестно сколько осталось. Дай Бог что бы все было хорошо. А на жизь в таких обстоятельствах по другому смотришь, и, думаешь и оцениваешь и людей и отношения по иному.
Алина-1240• 01 декабря 2023
Думаю,оба виноваты.что то и он такое раньше делал,что жена так относиться стала
Ответ дляuser771
Вы знаете просто один вариант события, который вам непонятно кто рассказал: может тот военный не с нуля и не был там, может у его жены тяжело заболела мать и ей тоже неизвестно сколько осталось..
_Твоя_подруга• 01 декабря 2023
Ответ дляuser771
Так его жене все равно сколько ему осталось. Но это не значит, что всем жёнам все равно на своих мужей
Ответ для_Твоя_подруга
Ну по нынешним временам нормальных жен разве только в кунсткамере найдешь. Пусть каждая честно ответит не мне, а самой себе: ’А достойна ли я быть женой?!’
_Твоя_подруга• 01 декабря 2023
Ответ дляuser771
Вашей? Нет, я точно не достойна)
Ответ дляuser771
не драматизируйте. Вы послушали одну сторону, и давай сразу обвинять неизвестного человека. Кто знает какие у них отношения, что было раньши и как. Военные - не какой-то особый вид, это обычные люди, и они бывают разные.
Шматочок хмарки• 01 декабря 2023
Ну так и ходите к проституткам, кто Вам мешает. Если Вы не в курсе в коме мужчин в ЗАГС не заносят и без их согласия не расписывают, и даже разводят.
Love_Love_Love_• 01 декабря 2023
Ответ дляuser771
Може при тому, що, учитывая то, что брак нынче способ неособоморальноустойчивых найти дурную шею, повод задуматься о его целесоообразности.
Ну не шукайте таким способом дурную шею
healer09648293• 01 декабря 2023
Ответ дляuser771
їй просто байдуже от і все(( сумно...але так буває. от що не роби - хоч зі шкіри геть вилізи, але не любить тебе людина і все..хоч лусни.
ну ок...отже знайди того хто буде любити, чи живи самостійно - я так думаю
Ответ дляhealer09648293
А зачем замуж шла? Ведь это больней всего для человека который тебя любит. Понимаю, что вопрос не к Вам.
healer09648293• 01 декабря 2023
Ответ дляuser771
Може розлюбила. Та і да, хто її розбере нашо