Шкварочка• 01 декабря 2023

Зачем женщинам цветы? Почему именно цветы?

Никогда не понимала этого помешательства. Почему именно цветы?

Я бы гораздо больше была рада букету из колбас или конфет, чем растениям от которых пользы 0 и завянут быстро.
Результат:
вже голосів: 58
34 (58.62%) А мне нужны
13 (22.41%) Мне на цветы пофиг
11 (18.97%) Тоже предпочла бы еду
Люблю Украину• 01 декабря 2023
Ответ дляШкварочка
Покупать внимание дорогими подношениями - это разве не лох? Нормальному мужчине это ни к чему, только закомплексованному или куколду там какому-то.
Лох - это тот, кто покупает внимание колбасой. Остаётся уточнить, кем является та, кто принимает колбасу за знак внимания.

Деловитая• 01 декабря 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Это не взаимоисключающие вещи. Можно быть довольной вдвойне и от нахождения рядом, и от подарков. А у Вас какое-то мужское мышление. При чем не самого лучшего мужчины, пАхнуло антивумен форум, или как там его ))
Как раз НЕ мужское, а лоховское.
Мужчины настоящие так не думают и тем более не озвучивают.
автор Шкварочка • 01 декабря 2023
Ответ дляМать драконов
А может быть и НЕ довольна
Так и гнать ее тряпками. На работу. Пусть зарабатывает себе на брюлики.
Для драки• 01 декабря 2023
Сама собі купую букети.
Раніше чекала від чоловіка, зараз забила - і маю собі щастя.
Стрибну в гречку• 01 декабря 2023
Ответ дляДеловитая
А конфеты выкинуть потом нормально?
Конфеты за два дня не испортятся, их всегда можно если не съесть, то угостить ещё кого-то.
Оцененная• 01 декабря 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Для тех, кто к цветам мягко говоря равнодушен - это просто мусор. У меня много лет даже вазы не было, то есть это сразу в мусор.
Вы знаете, обычно такие подарки инициативны односторонне, и женщин не спрашивают любит она цветы и есть ли дома ваза)
Это если меня начинают расспрашивать, какие я люблю цветы и я понимаю, что это мне собираются дарить, то просто говорю не тратить на них деньги.
мимозка• 01 декабря 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Ух, ты! А , чем по-вашему должен завоевывать внимание настоящий мужчина?
Колбасой! 😂
Деловитая• 01 декабря 2023
Ответ дляШкварочка
а, ну ок, просто не так поняла. Я думала вы про френдзону свою. А если взаимно обмениваетесь подарками с просто друзьями, то все ок.
Как раз про то что вы называете френжзоной, я этим мужчинам ответные подарки не дарю. Только они мне.
Локшина на вухах• 01 декабря 2023
Ответ длямимозка
У вас какое-то странное восприятие реальности. Такое ощущение, что вы никогда не получали дорогих подарков и успокаиваете себя тем , что дорогие подарки ’нормальные мужчины не дарят’. Жаль, что для вас ’нормальный’ - это тот, кто дарит колбасу. Жесть какая-то. Вы в детстве голодали?
++ самооправдание ’не дарят цветов, потому что это веник и не нужен! А те кому дарят фу-фу’ Автор, если бы вас не трогала эта тема Вы бы ее и не создали! Мне без разницы кому и что дарят и не возникает желания обсуждать где фу, а где нет... Отрицание, вытеснение - область психологии.. повышенная категоричность - это нежелание признавать реальность. Людям хорошо - значит это имеет место быть - я о цветах.

Звожу з розуму• 01 декабря 2023
Ответ дляДеловитая
Как раз НЕ мужское, а лоховское.
Так я ж и говорю «не самого лучшего мужчины»)) старалась выразиться помягче
Мать драконов• 01 декабря 2023
Ответ дляШкварочка
Гоните
Лучше так, чем дорогушие букеты покупать)
Снідаю авокадо• 01 декабря 2023
Ответ дляШкварочка
Внешностью, харизмой, мужественностью, мускулатурой, большим прибором и умением пользоваться, юмором. Да чем угодно, но покупать женщину - это не любовь, а проституция.
Вам никогда не передавали( оставляли) цветы анонимно?
Преподносить цветы женщине-это, как признание ее богиней( ну, помните, подношения божествам?)
Это-акт уважения, признательности, восхищения ее красотой и женственностью)
автор Шкварочка • 01 декабря 2023
Ответ дляДеловитая
А если любимая не довольна просто нахождением, а хочет цветов и в ресторан сходить?
А если любимый не доволен просто нахождением, а хочет минет и чтоб борщ сварила?
Деловитая• 01 декабря 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
А если стыдно угостить кого то дешёвыми конфетами как и дешёвой колбасой.
Вы ж понимаете что автор не собирался коробку линдта дарить
автор Шкварочка • 01 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Простые подарки это что? Карандаш по акции или пачка салфеток?) О, а может рулон туалетной бумаги? И мужчине такой подарок пользу принесёт.
к чему крайности? То карандаш, то бриллианты. А что-то посередке есть?
Деловитая• 01 декабря 2023
Ответ дляШкварочка
Он должен сначала это заслужить цветами, рестораном, шампанским и что там ещё захочет его пассия.
Rocka Rolla• 01 декабря 2023
Люблю але в горщиках і бажано для саду😁а ще краще 100500й парфум
Ковбасу не люблю, цукерками мене теж не здивувати))
Деловитая• 01 декабря 2023
Ответ дляШкварочка
Например?
автор Шкварочка • 01 декабря 2023
Ответ длямимозка
ой та хорош наваливать, вам тоже не дарят)) тут форум почитаешь - все все дарят, а потом темы ’приму в дар мусор, который не жалко’

Снідаю авокадо• 01 декабря 2023
Ответ дляШкварочка
Без цветов и подарков-дрочить и кулинария
автор Шкварочка • 01 декабря 2023
Ответ дляДеловитая
А как одно исключает другое?
Если есть мускулы то хватит сил и донести до дома любимой и букет и шампанское и конфеты.
не хватит, все силы в кокочалочке оставил))
Деловитая• 01 декабря 2023
Ответ дляШкварочка
Значит зря старался и его мускулы не пригодились. Лох
маминаБубочка• 01 декабря 2023
Ответ дляШкварочка
Пример простых подарков тогда напишите. Колбаса не в счёт, так как её и мужчина сожрёт и не факт, что не сам всю)
Крию матом страшно• 01 декабря 2023
Они красивые, их убили ради меня, мой мужчина их добыл для меня... Инстинкты
автор Шкварочка • 01 декабря 2023
Ответ дляДеловитая
Как раз НЕ мужское, а лоховское.
Вам то откуда знать как думает мужчина? вы же не мужчина!
ДелиВерка• 01 декабря 2023
А де варіант ковбасобукета, доприкрашеного квітами? Я б із задоволенням отримувала оттаке суміщення.
Деловитая• 01 декабря 2023
Ответ дляШкварочка
Зато у меня муж настоящий мужчина и друзья такие и все мужчины до мужа.
Снідаю авокадо• 01 декабря 2023
Ответ дляШкварочка
Есть! Наряды, белье, посуда красивая, походы в интересное
Авокада• 01 декабря 2023
Ответ дляМетелик
Колбасы и конфеты не ем, но и к цветам равнодушна
а суши прям лотками...))
автор Шкварочка • 01 декабря 2023
Ответ дляДеловитая
Совесть не мучает? А как вы понимаете просто дружит с вами человек и нужно дарить в ответ или это призренный обитатель френдзоны и недостоин ответных подарков?