Шкварочка• 01 декабря 2023

Зачем женщинам цветы? Почему именно цветы?

Никогда не понимала этого помешательства. Почему именно цветы?

Я бы гораздо больше была рада букету из колбас или конфет, чем растениям от которых пользы 0 и завянут быстро.
Результат:
вже голосів: 58
34 (58.62%) А мне нужны
13 (22.41%) Мне на цветы пофиг
11 (18.97%) Тоже предпочла бы еду
автор Шкварочка • 01 декабря 2023
Ответ дляa.ostroverh
Удалено администрацией...

a.ostroverh• 01 декабря 2023
Ответ дляШкварочка
Удалено администрацией...
Я поняла, пакет АТБ ваше фсьо
Куда ж ещё букет из колбасы то завернуть
Деловитая• 01 декабря 2023
Ответ дляШкварочка
так это ж не вам не надо, а просто связались с нищим и боитесь, что пошлет за такие хотелки.
Не пошлет
Шанель он дарил на прошлый нг и так и не послал.
Деловитая• 01 декабря 2023
Ответ дляШкварочка
Удалено администрацией...
Конечно. Колбаса в него не влезет. Пакет атб — ваше все
автор Шкварочка • 01 декабря 2023
ладно, весело тут с вами, сказочиницами, но мне пора. АТБ закроется скоро))
Kidstaff Bot• 01 декабря 2023
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff