Творог для розжига• 01 декабря 2023
Вышли бы на работу в "-"?
Просят выйти на работу, ребёнку 4. Сады не работают. Если выйду на работу, моя зп не покроет расходы на частный сад полностью, или если покроет то 2-4 месяц в году, плюс расходы на бензин. Вышли бы или нет ? С учётом того, что 4 года в декрете и на большую зарплату очередь из работодателей за тебя не стоит
Мстящий за Зайца• 01 декабря 2023
я выходила. ребенок был меньше. просто было предложение - скачек в карьерном росте и я понимала, что не могу упустить возможность.
Топтунша• 01 декабря 2023
Ні, я навіть звільнилася, коли зрозуміла, що моя зп покриває тільки їжу на сім´ю гуртки і комуналку
Я не в теме• 01 декабря 2023
Дивлячись чого ви хочете взагалі- працювати і набувати досвіду і більшої зарплати чи все таки сидіти вдома. І знову таки чи можна собі таке дозволити фінансово.
Творог для розжига
• 01 декабря 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну скачек 50 на 50, но не та должность которая хотелось бы
Княгиня пітьми• 01 декабря 2023
Если муж у вас богатый сидите дома я в полтора песяца малой пошла работать деньги нужны были(
ПушАпница• 01 декабря 2023
Нет. Не вижу смысла. Искала бы с норм ЗП. А на какую должность и ЗП предлагают? Город?
Княгиня пітьми• 01 декабря 2023
Ответ дляТворог для розжига
Просто у вас ребёнок уже взрослый 4 года не грудничек
Творог для розжига
• 01 декабря 2023
Ответ дляРекламама
Залежить від ваших цілей і умов.
Якщо вийдете, то куди дитину?
В приватний садочок, державні не працюють. Пугає те що 4 роки в декреті, і розвитку ніякого, звісно що на роботу із зп в 20 тис, мене ніхто не візьме
А на цій що є, не факт що будуть покриватися навіть садочок та проїзд
Княгиня пітьми• 01 декабря 2023
Ответ дляТоптунша
У вас муж хорошо зарабатывает повезло
Силиконочка• 01 декабря 2023
Я бы не вышла
Что в принципе и сделала
Уволилась
Ребенку 3,5 года - в сад ходит, но постоянные болезни. Пока сижу дома..
Что в принципе и сделала
Уволилась
Княгиня пітьми• 01 декабря 2023
Ответ дляТворог для розжига
Вы в каком городе , в Одессе сады работают
Мстящий за Зайца• 01 декабря 2023
Ответ дляТворог для розжига
я делюсь своим опытом всего лишь. вам советовать не могу. ситуацию не знаю. Я вообще вышла а дома осталось двое детей. разница у них меньше двух лет. И мое предложение было не на генеральную должность, но я понимала, что потом мне будет гораздо проще расти по карьере. так это и случилось в принципе
Творог для розжига
• 01 декабря 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Был бы богатый, я бы не парилась, что ухожу в минус на работе и без проблем эти 6 тыс грн разницы между моей зп и стоимостью сада
Творог для розжига
• 01 декабря 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Ну рада за Одессу, а в Запорожье не работают
Княгиня пітьми• 01 декабря 2023
Ответ для5cmhybyna
нічого не роблю і вам раджу. Їм, сплю, сиджу тут
А если муж уйдёт, есть на что жить?
Я такая - жду трамвая• 01 декабря 2023
Якщо плануєте взагалі працювати, так.
Бо наступні 10 років, як не садочок, так школа. 4 роки - велика перерва, якщо хочете заробляти, все одно доведеться починати з малого.
тогдалия• 01 декабря 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
какое отношение скачек в карьерном росте имеет к ситуации автора и работе в минус?
Я такая - жду трамвая• 01 декабря 2023
Ответ дляТоптунша
А відсутність зп НЕ покриває нічого
Мстящий за Зайца• 01 декабря 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А відсутність зп НЕ покриває нічого
я написала, что вышла в минус, что было несопостовимо с затратами на няню полного дня и сад. и описала почему я это сделала.
Топтунша• 01 декабря 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
У вас муж хорошо зарабатывает повезло
Ні, я просто зрозуміла, що варто шукати іншу роботу і пішла туди де більше платять. А то ж роботодавці ж зараз думають, що вони боги, якщо платять хоть щось, бо війна і все таке. Мій хотів мені накинуть пару тисяч, щоб я не йшла, я коли йому озвучила свою майбутню зп, він два рази виходив курить (хоча не курить) , прозрів, що хтось платить нормальні гроші.