Червона калина• 01 декабря 2023

Покажите свои кулинарные шедевры

Лучше кондитерские
автор Червона калина • 02 декабря 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
С вишнями на скорую руку-шварцвальдский, с сердцами - киевский 😋делала первый раз)
Очень аппетитно, поделитесь рецептом крема

З горіха зерня• 02 декабря 2023
Ответ дляЧервона калина
я всегда готовлю по этому рецепту крем(на фото) но так как мне его надо было везти в жару, в гости, и чтобы довезти в нормальном состоянии, внутри сделала сырно-сливочный. сливки 33-35%-90 грамм,сахарна пудра -80 грамм, и творожный сыр 550-600 грамм.все взбить до однородной массы, и крем готов
З горіха зерня• 02 декабря 2023
опять фото )
автор Червона калина • 02 декабря 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Спасибо!
мистерЛяпсус• 02 декабря 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Такое все красивое,и печально что ваши мальччики на єтой долбаной войне
Бережи их боженька пожалуйста
Спасибо вам.
Кондуктор трамвая• 02 декабря 2023
Ответ дляПоумничка
Очень красиво. Можно рецепт?
Это ж все разные. Я вряд ли точно вспомню даже где какой.
Я часто покупаю готовый бисквит и только делаю крем и украшаю