Кукарачка• 01 декабря 2023
Вас бісить в Інстаграмі?
Коли хочеш щось замовити, а ціни під постом немає. Чи це нормально? Навіщо продавці так роблять? Це вигідно клієнта завлікати в переписку?
Элька-Карамелька• 01 декабря 2023
Я таким принципово не пишу. Бісять. І взагалі купувати в інсті мега незручно. Мені не потрібно лишніх переписок.
Как нефиг делать• 01 декабря 2023
Я нічого в таких не купую. Мене це дуууже бісить. Під кожною річчю питати ціну і чекати. Я не маю на таке часу.
Незнакомлюся• 01 декабря 2023
Просто охваты себе поднимают. Не спрашиваю цену и не покупаю у таких.
Правильно_Валерчик• 01 декабря 2023
Это делается для продвижения публикации. Вы пишете комментарий, спрашиваете цену, продавец отвечает. Чем больше комментариев- тем лучше публикация продвигается.
Дама с собачкой• 01 декабря 2023
чем больше активность под постом, тем больше охваты. статистику так поднимают
Дама с собачкой• 01 декабря 2023
у меня все подписано всегда, и то спрашивают цена? постоянно
а я недавно так и не смогла купить вещь, три дня под фото спрашивала, три дня в директ писала, зато комментов под постом 300 штук у них. и толку?? если купить ни хрена не выходит
Ответ дляДама с собачкой
І в мене написано,всеодно питають,але дуже рідко
Продавчиня кіз• 01 декабря 2023
Ответ дляДама с собачкой
Да уж, сталкивалась с таким, выбесили всех комментирующих
В основном посте было написано: напишите нам, мы вам пришлем цену и размеры. Я оставила буквально второй комент. И сижу жду, ответа нет. Захожу через пару часов еще раз, а там уже куча коментов и они отвечают тем, на кого глаз упал или палец тыкнул. Отписалась от них
звездочка3• 02 декабря 2023
У меня написаны цены всзакрепленном посте,и под фото в описании почти под каждым.все равно спрашивают цену