Творог для розжига• 02 декабря 2023

Раджу фільм. Важкий…

Такий болючий. Так шкода наших воїнів. Постійно думала, як вони там. Коли цей жах кінчаться. І проклинала кацапів, які не дають жити. Хоча фільм про першу світову війну.
Назва:
На Західному фронті без змін
автор Творог для розжига • 02 декабря 2023
А тепер шукаю щось легке і атмосферне. Порадьте, будь ласка, на вечір
Замулена ріка• 02 декабря 2023
Фильм не смотрела, а вот роман Ремарка рекомендую. Всего Ремарка можно читать, потому что мы такое же потерянное поколение сейчас, одна война за одной(
Распутница• 02 декабря 2023
Ответ дляТворог для розжига
Век Адалин, Любовник Леди Чаттерлей, Жанна Дюбарри, К тебе или ко мне ( комедия) , Друзья по отпуску ( комедия)
Ответ дляРаспутница
Дякую. Все вже дивилась.Вік Адалін - дуже подобається, передивлююсь.
Диви яка я пава!• 02 декабря 2023
Ответ дляТворог для розжига
БеллаДонна2014• 02 декабря 2023
Ответ дляТворог для розжига
Лучшее предложение
Пушка заряджена• 02 декабря 2023
Ответ дляЗамулена ріка
фильм - ерунда, особенно если книгу читать
если не читать, то такое. не торкнуло особо.
тяжелый фильм - это мальчик в полосатой пижаме, например, жена смотрите зоопарка
Vivianna_• 02 декабря 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Лучшее предложение
лучшее предложение плюсую
Vivianna_• 02 декабря 2023
я вчера на тв-1000 наткнулась на « цветы войны » тоже тяжелый
Леплю из пластилина• 02 декабря 2023
Ответ дляТворог для розжига
Фрілансер (2023)
Вечора з чоловіком дивились, дуже сподобався) смішний
380931167123• 02 декабря 2023
Вчора подивилася комедію «Без образ» 2023 р.з Дженіфер Лоуренс. Комедіями не захоплююсь, але ця дуже сподобалася. Рекомендую
А поговорить?• 02 декабря 2023
Ответ дляТворог для розжига
Дивились Коко Шанель автобіографічний фільм? Відпочиваючий.
Подтяжка• 02 декабря 2023
Ответ дляТворог для розжига
Чудеса в Париже
Царівна Жабка• 02 декабря 2023
Я читала Ремарка в 20, сейчас не могу.

Спасибо, что за фильм напомнили, хочу чтобы сын посмотрел
Эскиз бесконечности• 02 декабря 2023
Ответ дляПушка заряджена
Плюс
Ещё британский ’Воспоминания о будущем’😢 так больно было смотреть в привязке к тому, сколько наших молодых красивых разумных парней сейчас гибнет😢
Володарка мрій• 02 декабря 2023
У Ремарка особо лёгкого нет ничего. Все пронзительное, тяжёлое , хоть и по -разному.
Триумфальная арка, Черный обелиск, Три товарища.
Пушка заряджена• 02 декабря 2023
Ответ дляА поговорить?
их несколько, какой из них вы рекомендуете?
hrystia• 02 декабря 2023
Перечитала всього Ремарка. Читала відгуки, що екранізація хороша, але щось не тягне дивитися)
hrystia• 02 декабря 2023
Ответ дляТворог для розжига
Я люблю « Джо Блека» , «1+1». Інколи передивляюся)
Гуру троллинга• 02 декабря 2023
Ответ дляТворог для розжига
Встигнути до 30
Молода