Помеха справа• 18 февраля 2014

Сколько поставить за такой коплект зимней одежды для ребенка

шлем киват
шапка хуппа пару раз одета-не любит шапки только шлемы
комбез мембрана хуппа
краги ленне
ботинки элефантен.

Все вещи в идеальном состоянии (только варежки немного затерлись).
1200? нормальная цена за всё?
Бабушка мороз• 18 февраля 2014
а сколько вам это все обошлось, когда покупали?

Дама с собачкой• 18 февраля 2014
я б за 1200 новое купила лучше
Аноним_622• 18 февраля 2014
-50% и окей
автор Помеха справа • 18 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
я б за 1200 новое купила лучше
а за 1200 вы какой купите новый? чтоб комплект был.
автор Помеха справа • 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
-50% и окей
стоимость одного комбеза без скидки 1600гр
Бабушка мороз• 18 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа
ну так за сколько купили все? неужели на все 2400 потратили?
Бабушка мороз• 18 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа
хуппа это не супер-пупер комбез.
Иванка Бур• 18 февраля 2014
нормальная цена. ботинки отличной фирмы, киват супер. хуппа года на 4 (правильно?) отличный вариант.
Хранительница чешки• 18 февраля 2014
на распродаже в антошке можно купить комбез хуппу за 600

Иванка Бур• 18 февраля 2014
Аноним_564• 18 февраля 2014
не слухайте доброзичливців. Вони вам зараз скажуть що і за 300 не купили б. А самі шукають і прекрасно розуміють що скільки коштує, і ще є розміра ходові...
я сама комплектом хочу теж продавати, але ціни відпразу проти кожної речі пишу,
і теж БУ 1 сезон получається із 50% від 1300 і вище...
у мене пух курточка Рейма, штани рейма, штани комбез на флісі, 2 пари взуття суперфіт, 2 шлеми Ленне + рейма... і це все нпе буде точно 600 грн...
Любительница• 18 февраля 2014
за 1200 ставьте, но долго продавать будете. А вот за 800 может чуть быстрее.
Резвая лошадка• 18 февраля 2014
ставьте 1200 и торг, если за 800 грн продадите, то хорошо будет.
Аноним ФЕЯ• 18 февраля 2014
Хуппу люблю,но эти модели и цвета категорически не выбрала бы никогда ,даже даром, оно новое смотрится. как б/у в таком цветовом решении, как роба какая-то, простите. Я комбинезон раздельный покупала бирюзовый за 1470грн новый, продала за 550грн б/у, шапку в подарок отдала. Если бы у меня были 1200грн лишние,то пошла бы в магазин и купила НОВЫЙ! Может быть с прошлой коллекции, может быть по крестным и бабушкам прошлась,добавить чуток денег на новый-новый и из новой коллекции)) Но б/у за 1200 хоть даже с лыжами и санками, никогда бы не взяла. Мое мнение, как мамы!
автор Помеха справа • 18 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
на рост 86?
у нас рост 116+ поэтому цена такая. Маленькие размеры значительно дешевле. Киват тоже самый дорогой шлем, шапка хуппа стоила 120гр. она просто новая.
Нифига_ни_ни• 18 февраля 2014
еще от размера зависит.

у вас на какой?

и часто обувь по размеру не совпадает с комбезом. Потому может на обувь отдельно ценник сделать?
автор Помеха справа • 18 февраля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
нет, ну вы говорите просто про комбез, а ботинки тоже недешевые и шлем и шапка, я уж не считаю краги-их и так отдам!
автор Помеха справа • 18 февраля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
еще от размера зависит.

у вас на какой?

рост 116+
обувь 28 стелька 18, есть еще сапоги киин 18.5, если что буду предлагать.
Zvezdochkina• 18 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа
рост 116+
вот видите :)
Мне комбез подходит, например (ребенок 4,3 года).
а вот сапоги мы уже сейчас 27-28 носим.
боюсь на след год будут малы нам 28 размер.

открываю аноним - напишите мне в личку :)
я подумаю над вашим комплектом (измеряю ногу :))

Смячиком• 18 февраля 2014
Как по мне, нормальная цена. Я шапу хуппа такой же модели в Антошке брала за 220 грн, шлем Киват за 380 грн. Уже за одни шапки, если бы продавала, поставила бы цену 300 грн. Автор, ставьте 1200, может, летом не купят, но перед зимним сезоном заберут аж бегом!
автор Помеха справа • 18 февраля 2014
Ответ дляСмячиком
спасибо!так и сделаю.
Аноним_564• 18 февраля 2014
о... то у вас ще й ріст ходовий... не переживайте потавити 1200, за 900 або може 1000 заберуть з руками...
хороша річ - коштує...