Ищу Аленя• 02 декабря 2023

Стоит ли пытаться спасти брак?

Муж влюбился, говорит что это судьба, вторая половина и т.д. Но у нас были отношения давно как соседские и я думала себя исчерпали. Сейчас понимаю что нет, осознала свои ошибки и готова их исправить. Вижу что муж в глубине души испытывает ко мне еще теплые чувства, но на даный момент выбирает ее.
Я не знаю что мне делать. Пробовать спасти семью, надеясь что у него чувства к той суке пройдут через время или отказаться сразу от борьбы и отпустить.
Расскажите ваши истории, уверена таких много....
Алина-1240• 02 декабря 2023
Ответ дляИщу Аленя
поясните пожалуйста, я просто сейчас раздавлена и не мыслю логически
Говорите наоборот,вах васенька,как тебе свезло,какая милая леночка)))а сами свою энергию на себя,вот вы сидите-пойдите например что то красивое себе купите,на йогу какую то сходите,с детьми куда то)))та и васенька вернется
Белочкой зови• 02 декабря 2023
Ответ дляИщу Аленя
это не ее дело...
Она тут при чем,семья есть у вашего мужа
Ну ниче се• 02 декабря 2023
Ответ дляИщу Аленя
так, 2
І як він бачить подальше життя?
Скажіть, що діти житимуть з ними, наприклад.
У нього рожеві соплі в голові на фоні гормонів і нової п.ди.
Його треба витверезити.
Життя це зробить і без вас, але часу більше знадобиться.
Говоріть більше з практичної життєвої побутової точки зору з ним, бо почне він жити з новою жінкою - феєрія і магія швидко зникатимуть, а сімʼї вже не вернеш.
Хоча особисто до мене загадка, як можна хотіти і бути разом зі зрадником - гидота.
Ну ниче се• 02 декабря 2023
Ответ дляБелочкой зови
Ну семьи у вас фактически не было
Та прям там🤦‍♀️
Фісташкова кава• 02 декабря 2023
Спасать можно до измены, сейчас вам в открытую говорят, что нашли 2 половину. Автор честно имейте гордость и уважение к себе! Вы еще сможете быть счастлива с другим
Борода• 02 декабря 2023
Ответ дляБелочкой зови
Ну семьи у вас фактически не было
Чего это не было? Они состоят в браке. Живут вместе. Формально они семья
Белочкой зови• 02 декабря 2023
Ответ дляБорода
Ну только муж об этом подзабыл,но к нему вопросов нет
Борода• 02 декабря 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Врини искренними чувствами, если они есть. Проявлять их и заботу.
Был у него недотрах- она ему компенсировала, все он щастлив. Мужчина существо очень простое и ищет всегда возможность заполнить ту пустоту, где ему чего-то не хватает
Мужчины не так просты, как вам кажется. И с чего это они существа? Они тоже люди со своими чувствами, эмоциями и желаниями
автор Ищу Аленя • 02 декабря 2023
Ответ дляАлина-1240
мне кажется это очень банальный совет на самом деле, потмоу что Васенька в таком случае решит, что все в порядке, жене не больно и она дала ему зеленый свет
Меряю от 0• 02 декабря 2023
Ответ дляИщу Аленя
у него сейчас с ней секс...
А з Вами не було чи Вам не подобався?
Це важливо.
автор Ищу Аленя • 02 декабря 2023
Ответ дляМеряю от 0
А з Вами не було чи Вам не подобався?
Це важливо.
так, с сексом у нас були проблеми, але я готова їх виправити.
Алина-1240• 02 декабря 2023
Ответ дляИщу Аленя
Неа автор))как раз наоборот,того кто с легкостью готов отпустить ,бояться потерять)))это как с детьми и чипсами,если запрещать,они их с любопытства и наперекор найдут возможность сожрать
Борисфенка• 02 декабря 2023
Ответ дляИщу Аленя
Так він вже з іншою їх виправив.
Алина-1240• 02 декабря 2023
Ответ дляИщу Аленя
Автор,секс должен приносить вам удовольствие.вы его получали?вы знаете свое тело?)
Ворожу на каві• 02 декабря 2023
Ответ дляИщу Аленя
потому что она знала что у него семья и все равно полезла, сознательно.
Його сімʼя - його проблеми, не її
автор Ищу Аленя • 02 декабря 2023
Ответ дляАлина-1240
нет не получала
Алина-1240• 02 декабря 2023
Ответ дляИщу Аленя
нет не получала
Узнайте свое тело,вам ни один васенька не доставит его,если вы сами не знаете как и его не научите)
Брехушечка• 02 декабря 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Для начала осознайте, что не та сука, а ваш муж - кобель. А потом можно ещё раз подумать, хотите ли вы что-то ’спасать’.
Сучка і кобель-це тандем
Чудовий каламбур• 02 декабря 2023
Ответ дляИщу Аленя
у него сейчас с ней секс...
А у вас давно был?
Белочкой зови• 02 декабря 2023
Ответ дляИщу Аленя
Что такое,решили что без его зарплаты никак?
Copy-Paste• 02 декабря 2023
1.Чоловіки ніколи не уходять ’в нікуди’.
Ваш чекав слушного часу і дочекався.
2.Якщо у Вас дійсно є почуття і любов до нього(а не просто образа,що йде до іншої)-Ви ще не скоро пробачите зраду.
3.Не тільки вона ’влізла’,в першу чергу-він шукав ,до кого б в ліжко полізти.
І знайшов.
Меряю от 0• 02 декабря 2023
Ответ дляИщу Аленя
Тоді мало шансів...
Борода• 02 декабря 2023
Ответ дляАлина-1240
Боятся потерять тех, кого любят и кем дорожат
Алина-1240• 02 декабря 2023
Ответ дляБорода
Не всегда)любить можно,но если что не так бродить налево
Борода• 02 декабря 2023
Ответ дляАлина-1240
А может, это муж не может доставить ей удовольствие? Меня бывший муж тоже не устраивал в сексе. И я думала, что дело во мне. Да, дело было во мне. Но и в нем тоже
автор Ищу Аленя • 02 декабря 2023
ну неужели ни у кого нет реальных похожих историй?
Нога на ногу• 02 декабря 2023
Ответ дляИщу Аленя
если бы только постель, было бы проще...но там типа ’родство душ’ и все такие....с этим сложно бороться
Херня все это, просто мясо. Не истерите, не выясняют отношений. Скажите, что понимаете его. Ее жалейте, что все таки непростая у нее судьба полюбить женатого. Он не уйдёт, спустит пар и приползет. На трах можна найти любого, а вот жить с кем то и долго - такого партнёра найти очень сложно.
Дева Мария• 02 декабря 2023
Тоесть вы забили на мужа , расслабились , а сука она ? )
Нога на ногу• 02 декабря 2023
Ответ дляФісташкова кава
Говорят котят доят... это просто чтобы не таким козлом казаться. Думаете ему нужна автор номер 2? Это пока фея - то ого-го, а станет борща варить да пилить и кончится вторая половинка. Это пока в рот заглядывает и даже женатого даёт во все дыры - идеал. Тут все вторые жены прямо в коронах, но ничем абсолютно вы не отличаетесь от первых. И мужики это со временем понимают, умные понимают сразу.
Весёлая морковка• 02 декабря 2023
Ответ дляИщу Аленя
Если вы жили, как соседи, то разве это семья... Тем более, что Вы считали, что отношения себя исчерпали..