Ищу Аленя• 02 декабря 2023
Стоит ли пытаться спасти брак?
Муж влюбился, говорит что это судьба, вторая половина и т.д. Но у нас были отношения давно как соседские и я думала себя исчерпали. Сейчас понимаю что нет, осознала свои ошибки и готова их исправить. Вижу что муж в глубине души испытывает ко мне еще теплые чувства, но на даный момент выбирает ее.
Я не знаю что мне делать. Пробовать спасти семью, надеясь что у него чувства к той суке пройдут через время или отказаться сразу от борьбы и отпустить.
Расскажите ваши истории, уверена таких много....
Нога на ногу• 02 декабря 2023
Ответ дляИщу Аленя
то есть была любовь до гроба с любовницей, но все равно расстался?
Леннон_Жив!• 02 декабря 2023
Да никуда он не уйдет сам - мужики инертные до жути. А если ещё типа порядочный, то будет до последнего стараться быть хорошим для всех - детей, родителей, общих друзей. Тут просто вопрос, хватит ли у вас сил быть ’мудрой’ женщиной. Хватит - останется с вами. Чем дольше будет тянуться ситуация, тем больше будет требований с той стороны. Начнет срываться любовница, требовать развода - тоже быстро ему это надоест. Это поначалу все легко
Ищу Аленя
• 02 декабря 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
ну вот я думаю, когда она начнет давить, он уйдет
Подвійна веселка• 02 декабря 2023
Ответ дляИщу Аленя
для кого был хепиенд?
Для жены , к которой вернулся бледный муж. Вы же этого ждёте?
Борода• 02 декабря 2023
Ответ дляНога на ногу
У моего тоже были ´чувства´, но прошло пол года и все - просил моего совета как от неё избавиться
просто когда она поняла, что я никуда не денусь, то истерить и требовать начала она, но она не так хорошо знала моего мужа, как знаю его я
кстати ей благодарна, мы нормально прошли кризис 20 лет и стали жить лучше и понимать друг друга больше чем до неё.
Наш с бывшим мужем брак все равно рано или поздно распался бы
Леннон_Жив!• 02 декабря 2023
Ответ дляИщу Аленя
Ну хотите воодушевляющую историю, держите.
Есть пара знакомых, она хваткая наглая девица, он каблук. Оказалось, 5 лет была любовница. Додавила, ушел. И тут жена сдает детей его родителям и начинает цирк. Истерики, алкоголь, угрозы суицида - мол, люблю не могу. Он со страха начинает бегать утешать. У любовницы начинают сдавать нервы - звонки его родным, фото с ним в соцсетях, истерики. В итоге вернулся в семью, потому что ’жена, оказывается, любит’, а любовница сволочью оказалась, хотела репутацию испортить. Короче, прошло на сейчас года 4. Идеальная пара, мужик не нарадуется, говорит, ласковая, в сексе другая стала, от такой бы никогда не ушел. Жена себя перекроила полностью - и тело, и лицо, характер прям зайка. Прям любовь, идиллия. Хз. Я не верила поначалу, что можно так долго изображать то, чем ты не являешься. Но столько лет, кто знает...
Леннон_Жив!• 02 декабря 2023
Мой уже бывший тоже, как оказалось, имел фею. И когда разошлись (вообще по другой причине) всем рассказывал, что нашел идеал, а не то, что я. При этом ещё год точно поджидал меня после работы с букетами, рыдал и просил все вернуть. Хотя уже реально как соседи много лет жили.
Реально для мужиков смена дивана почему-то стресс) Поэтому очень много от вас зависит, захотите - удержите
Ищу Аленя
• 02 декабря 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
истерить я точно не буду, с моим это сработает ровно наоборот
Киця-бриця• 02 декабря 2023
Ответ дляИщу Аленя
вы же не считаете что я тут на форуме буду расписывать все в деталях, наши разговоры и действия. На данный момент именно так - полного равнодушия нет. Именно поэтому пердо мною встал вопрос, который зада в теме. Пободаться все таки? или отпустить сразу?
Может Вы финансово зависите или квартира одна на двоих? Как по этой части? Сначала нужно стоять не твердой земле, а потом переживать о любви. Если же ничего не держит, то лучше разойтись. Держит - то постараться стать независимой и опять же все разорвать
Ищу Аленя
• 02 декабря 2023
Ответ дляКиця-бриця
квартира моя
Язикувата Хвеська• 02 декабря 2023
Ответ дляНога на ногу
Он вернулся потому, что у него там не срослось, и тут возник выбор - жить одному или возращаться к жене, он выбрал вернуться к Вам, чтобы не жить и не быть одному
Язикувата Хвеська• 02 декабря 2023
Ответ дляИщу Аленя
квартира моя
Ну то большая вероятность, что он не решиться в итоге никуда уйти, так как это нужно перекроить свою жизнь, разве что та другая женщина без материальных проблем и по богаче будет
Ищу Аленя
• 02 декабря 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
сейчас она живет с дочкой в 1 к квартире, но я так понимаю дочка поступает и уезжает, тогда он уйдет
Язикувата Хвеська• 02 декабря 2023
Ответ дляИщу Аленя
Ну...там есть вопросы... думаю Ваш мужчина слабак и никуда он не уйдет, будет думать как ему выгодно, может даже останется с Вами, а с той будет продолжать отношения как любовники, если она согласиться, - это ж Вам на детей деньги давай, там деньги давай, еще и живи в 1к квартире, а вдруг она выгонет его, он куда пойдет?, и вести быт еще, ему это не выгодно, это видимо ему крышу от нее сейчас снесло, вот он и выпулил Вам про настоящую вторую половину. Он в состоянии финансово справиться с такими переменами в своей жизни, не забивая на своих детей? Если будет дочка ее приезжать домой вдруг, то как это будет выглядить, она ж не на всегда может уехать, может и вернуться. Квартиру ему снимать вдруг придется, ой не... это сложно очень финансово. Он не уйдет, или уйдет и вернется, а к Вам, чтобы не быть одному, но не из-за чувств или любви - ему ж некуда больше идти, - так почти все поступают.
Ищу Аленя
• 02 декабря 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
ой не уверена, он легкий на подьем очень
Ищу Аленя
• 02 декабря 2023
Ответ длятогдалия
Как вы узнали о любовнице и какие у него планы?
сам сказхал..якобы чтобы не обманывать. Планы развестись через годик....есть обстоятельства пока, в основном финансовые
Язикувата Хвеська• 02 декабря 2023
Ответ дляИщу Аленя
А в финансовом смысле как? Прилично зарабатывает?
Леннон_Жив!• 02 декабря 2023
Ответ дляИщу Аленя
п...ц, благородный. а этот годик типа терпи, жена, или как? вы за этот годик можете и другого найти, зачем вам наблюдать его морду ежедневно? если там любовь, а тут точно все, то может ну его, а?
Язикувата Хвеська• 02 декабря 2023
Ответ дляИщу Аленя
Придерживает место себе на всякий случай, за год может все, что угодно случиться и поменяться - даже мобилизировать. Он хитрожопый.
Автор, Вы с него что получали, когда жили как соседи? Деньги?
тогдалия• 02 декабря 2023
Ответ дляИщу Аленя
Прикольно. То есть варианта, где вы выставляете его с вещами из своей квартиры, у него нет? Он огласил райдер на этот годик-ну там что на ужин должно быть, как стирать ему вещи и каким кондиционером для белья пользоваться?
Язикувата Хвеська• 02 декабря 2023
Ответ дляИщу Аленя
Но что-то не торопится - через год аж в планах развестись - он не легкий на подъем, отнюдь
тогдалия• 02 декабря 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну будем надеяться, что любовница найдет кого-то более подвижного а то так и до пенсии недалеко
Язикувата Хвеська• 02 декабря 2023
Ответ дляИщу Аленя
квартира моя
Вы работаете? Нормально зарабатываете или меньше его?
Язикувата Хвеська• 02 декабря 2023
Ответ длятогдалия
Ну))
Нога на ногу• 02 декабря 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Он и не уходил даже
ей пришлось уволиться и уехать из города. Я и с родителями её познакомилась. Короче, ей наука на всю жизнь. Не все жены молча смотрят, как обрабатывают их мужей. Очень часто не сантехников, а мужчин с хорошим заработком. Любовниц считаю лярвами и было бы не плохо, если бы за женатиков им бы прилетал всегда рак вагины. Мужа моего тоже не оправдываю - мудак. Хотя он конечно скрывал как мог, это она решила пойти в вабанк и начала мне звонить.
Нога на ногу• 02 декабря 2023
Ответ дляИщу Аленя
Так и детей ему туда
Язикувата Хвеська• 02 декабря 2023
Ответ дляНога на ногу
Так и детей ему туда
А маме на своих детей насрать?!
Дети то чем провинились? - во-первых.
Во-вторых, он может и не жениться второй раз, а жить гражданским браком так сказать, да и если нет жилья у него своего официального - ему разве отдадут детей, при всем желании? Снимать надо, так он снимит. А если дети начнут из дома сами уходить, а их никто искать не будет? Они еще и своего родить вздумают. - та ну, совет такой себе. - там развития событий масса
Дети то чем провинились? - во-первых.
Нога на ногу• 02 декабря 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А маме на своих детей насрать?!
Дети то чем провинились? - во-первых.
Почему насрать? Папа - тоже родитель. Он любовь нашёл, а мама нет. Вот она и будет искать, пока папа за детками присмотрит
Язикувата Хвеська• 02 декабря 2023
Ответ дляНога на ногу
То Вы так думаете - это хреновая манипуляция детьми. Она детей сплавит, а дети сами будут к маме приходить, или говорить - хотим к тебе, а мама такая - та не, я вас папе отдала. Все - отношения между мамой и детьми будут испорчены, дети будут никому не нужны - в худшем случае.