Броніки для Моніки• 02 декабря 2023
Сколько у вас денег уходит на питанне в день?
Капризуля• 02 декабря 2023
Так я вам и сказала. Сейчас начнется шоу с поучениями готовки и закупок.
Розбещена цяточка• 02 декабря 2023
В мес 10 тыс: два человека. Но это про рядовой месяц: если праздники, то больше.
Love_Love_Love_• 02 декабря 2023
Мені цікаво для чого ця інформація людям? Вчора пішло 250$ на двох сьогодні завтра і післязавтра швидше за все буде 0
Жена брата Админа• 02 декабря 2023
В місяць 30 тис на троьох.
Мабуть 1 тис день, але так не правильно рахувати. Бо на вихідних у нас багато всього.
Може ще третю?• 02 декабря 2023
Ответ дляМагиня
Около 50 евро.3 чел.
что надо съесть на 60 тыс грн в месяц троим?
Love_Love_Love_• 02 декабря 2023
Ответ дляМоже ще третю?
А для чого ви переводите в гривні?
Магиня• 02 декабря 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Не знаю,тут цены такие. Яйца десяток 3 евро, мясо около 10, картоха 2 евро, морковка 1.5, рис 3 евро. А если зайти в магазин , там где наши продукты, то вобще ужас. Сметана 350 гр- 4 евро, творог 3евро за 300 гр, гречка 5 евро за кг.Я на цены не смотрю, беру что хочется и по необходимости. В общепитах не питаемся.
Може ще третю?• 02 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А для чого ви переводите в гривні?
sovet.kidstaff.com.ua
ЮА - форум украинский
Може ще третю?• 02 декабря 2023
Ответ дляМагиня
Ничего себе цены. Спасибо.
Магиня• 02 декабря 2023
Ответ дляМоже ще третю?
sovet.kidstaff.com.ua
ЮА - форум украинский
Ну если в евро , то понятно чтоине об Украине речь. Хотя, я когда в Украине была, то на 1 чел за месяц около 1000 евро спустила, но там ещё косметолог был около 10 тыс гривен, а остальное продукты.
Може ще третю?• 02 декабря 2023
Ответ дляМагиня
Да на жизнь то понятно, много идет даже по пустякам.
Магиня• 02 декабря 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Ничего себе цены. Спасибо.
Это без алкоголя, сигарет, света,и бензина. Одежду почти не покупаем, нет магазинов в округе,да и ходить некуда в той одежде.
Тримаю свічку• 02 декабря 2023
На сім´ю з 6 (троє діти і бабуся з деменцією) щодня 500-600 грн, у вихідні десь 1200-1500 за день. І це ми пробуємо ще зменшити, бо коштів не вистачає.
Джинци на Флісі• 02 декабря 2023
500 на 2+2. Плюс отдельно питание в саду (около 1200) и школе (275 неделя)
Голубая фишка• 02 декабря 2023
У меня около 300 евро на двоих в месяц. По максимуму скидки использую, пеку иногда, все дома готовлю. Но едим и рыбу и овощи фрукты и другие протеины. Задача максимум)) здоровое питание за дёшево
Love_Love_Love_• 02 декабря 2023
Ответ дляМоже ще третю?
sovet.kidstaff.com.ua
ЮА - форум украинский
І шо?