Просериарила молодость• 02 декабря 2023
сколько у вас в месяц уходит на туалетную бумагу?
не тролльский вопрос
5
Просто болталка• 02 декабря 2023
Ну, где-то 2-3 рулона. В основном люблю подмываться, а не подтираться.
Цідило правди• 02 декабря 2023
40 грн 4 рулочника ’Диво’ где-то 2 пачки надо в месяц.
и влажная 50 грн пачка
на месяц хватает одной
и влажная 50 грн пачка
на месяц хватает одной
Как нефиг делать• 02 декабря 2023
Поняття не маю, нас 4ро. Треба в чоловіка питати, він закупки робить він в курсі, що і на скільки в нас вистачає.
В курсі діла• 02 декабря 2023
Ви за туалетним папером ходите окремо ? Чи спеціальний блокнот вносите дані про кількість рулонів ?
4
Відповів всім• 02 декабря 2023
Много
Но не считала специально именно бумагу
Ребенок вообще не слушает меня, а тупо использует одну третью рулона за раз( сколько раз разговаривали, а воз и ныне там(
Но не считала специально именно бумагу
Ребенок вообще не слушает меня, а тупо использует одну третью рулона за раз( сколько раз разговаривали, а воз и ныне там(
1
автор
Просериарила молодость
• 02 декабря 2023
Ответ дляВ курсі діла
Ви за туалетним папером ходите окремо ? Чи спеціальний блокнот вносите дані про кількість рулонів ?
Нет, веду бюджет.
Меня сейчас распнут, но за месяц 1000 грн на двоих.
Потому что муж покупает недешевую и еще куда-то там ее отматывает (хз куда)
И считает, что некуда тут экономить
Вот хочу носом его ткнуть
Меня сейчас распнут, но за месяц 1000 грн на двоих.
Потому что муж покупает недешевую и еще куда-то там ее отматывает (хз куда)
И считает, что некуда тут экономить
Вот хочу носом его ткнуть
7
Вакцениро Вона• 02 декабря 2023
Ответ дляМайструю крила
не мало, бо наші жопки люблять тільки зеву😂
Наші не просто зеву а джаст ван :)))
Відповів всім• 02 декабря 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Нет, веду бюджет.
Меня сейчас распнут, но за месяц 1000 грн на двоих.
Потому что муж покупает недешевую и еще куда-то там ее отматывает (хз куда)
И считает, что некуда тут экономить
Вот хочу носом его ткнуть
Меня сейчас распнут, но за месяц 1000 грн на двоих.
Потому что муж покупает недешевую и еще куда-то там ее отматывает (хз куда)
И считает, что некуда тут экономить
Вот хочу носом его ткнуть
У меня все траты есть в отчётах по карте - по каждому направлению (еда, кафе, проезд и т.д.). Но высчитывать специально только бумагу - это бред
1
Працівниця року• 02 декабря 2023
Ответ дляЦідило правди
40 грн 4 рулочника ’Диво’ где-то 2 пачки надо в месяц.
и влажная 50 грн пачка
на месяц хватает одной
и влажная 50 грн пачка
на месяц хватает одной
у меня 4 рулона на неделю или меньше
1
Вакцениро Вона• 02 декабря 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Нет, веду бюджет.
Меня сейчас распнут, но за месяц 1000 грн на двоих.
Потому что муж покупает недешевую и еще куда-то там ее отматывает (хз куда)
И считает, что некуда тут экономить
Вот хочу носом его ткнуть
Меня сейчас распнут, но за месяц 1000 грн на двоих.
Потому что муж покупает недешевую и еще куда-то там ее отматывает (хз куда)
И считает, что некуда тут экономить
Вот хочу носом его ткнуть
Скажіть йому що сраку витирати шкідливо, треба мити у біде.
1
Блондинка в Законе• 02 декабря 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Нет, веду бюджет.
Меня сейчас распнут, но за месяц 1000 грн на двоих.
Потому что муж покупает недешевую и еще куда-то там ее отматывает (хз куда)
И считает, что некуда тут экономить
Вот хочу носом его ткнуть
Меня сейчас распнут, но за месяц 1000 грн на двоих.
Потому что муж покупает недешевую и еще куда-то там ее отматывает (хз куда)
И считает, что некуда тут экономить
Вот хочу носом его ткнуть
это прикол?
покупаю упаковку за 500 или 600 грн, на полгода точно хватает
32 по моему...
у вас в два раза больше расход за месяц... два рулона в день что ли?
покупаю упаковку за 500 или 600 грн, на полгода точно хватает
32 по моему...
у вас в два раза больше расход за месяц... два рулона в день что ли?
1
5
Майструю крила• 02 декабря 2023
Ответ дляВідповів всім
Много
Но не считала специально именно бумагу
Ребенок вообще не слушает меня, а тупо использует одну третью рулона за раз( сколько раз разговаривали, а воз и ныне там(
Но не считала специально именно бумагу
Ребенок вообще не слушает меня, а тупо использует одну третью рулона за раз( сколько раз разговаривали, а воз и ныне там(
в нас так само, купили дешеву. Питаю, чому не користуєшся, вона йому тонка😂
1
автор
Просериарила молодость
• 02 декабря 2023
Ответ дляВідповів всім
У меня все траты есть в отчётах по карте - по каждому направлению (еда, кафе, проезд и т.д.). Но высчитывать специально только бумагу - это бред
Я все высчитываю отдельно, потому что иначе не дойдет.
Есть всякая фигня, на которую много уходит.
Есть всякая фигня, на которую много уходит.
1
Цідило правди• 02 декабря 2023
Ответ дляПрацівниця року
у меня 4 рулона на неделю или меньше
ну нас двое.
может вас 10, я ж не знеб
но рулона хватает дней на 5 точно
может вас 10, я ж не знеб
но рулона хватает дней на 5 точно
Працівниця року• 02 декабря 2023
Ответ дляМайструю крила
не мало, бо наші жопки люблять тільки зеву😂
и наши
правда, она по качеству упала
не знаю, откуда ее везут, но она очень отличается от довоенной
и полотенца тоже
у меня завалилась пачка бумаги и пару рулонов полотенец - я прозрела от разницы в качестве бумаги
Працівниця року• 02 декабря 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Наші не просто зеву а джаст ван :)))
зе бест ван! ))
1
Майструю крила• 02 декабря 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Наші не просто зеву а джаст ван :)))
пофігу яка, всеодно малий рулон за пару днів стирає😂
1
Працівниця року• 02 декабря 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
это прикол?
покупаю упаковку за 500 или 600 грн, на полгода точно хватает
32 по моему...
у вас в два раза больше расход за месяц... два рулона в день что ли?
покупаю упаковку за 500 или 600 грн, на полгода точно хватает
32 по моему...
у вас в два раза больше расход за месяц... два рулона в день что ли?
полтора, а что?
Відповів всім• 02 декабря 2023
Ответ дляМайструю крила
в нас так само, купили дешеву. Питаю, чому не користуєшся, вона йому тонка😂
Я специально покупаю дешёвую
Иначе капец(
У нас один рулон за 1-2 дня уходит на всю семью.
Ну и сейчас за границей - тут один рулон самой дешёвой 80 центов(
Иначе капец(
У нас один рулон за 1-2 дня уходит на всю семью.
Ну и сейчас за границей - тут один рулон самой дешёвой 80 центов(
На_оба_рот• 02 декабря 2023
Упаковка Панда 32 рулона 2 слоя. Сейчас цена 500 грн, по акции раз год была и по 380 грн. в евах аврорах.
Парасюха• 02 декабря 2023
Вы прямо так детально высчитываете?)
Я покупаю огромную упаковку бумаги раз месяцев в 5-6. Сколько стоит не запоминаю.
Я покупаю огромную упаковку бумаги раз месяцев в 5-6. Сколько стоит не запоминаю.
Вакцениро Вона• 02 декабря 2023
Ответ дляМайструю крила
пофігу яка, всеодно малий рулон за пару днів стирає😂
Мої миють, в нас папір то для дівчаток коли попісяли промокнути.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
