КвартираЧья• 02 декабря 2023
Посоветуйте шампунь для окрашенных волос, который не вызывает перхоть и не сушит
длину? Не могу подобрать шампунь. Или перхоть (сухая/жирная), или сушит длину. Кондиционер и маска есть, но проблему с шампунем не решают.
КвартираЧья
• 02 декабря 2023
Ответ дляЛеди Г
Берите проф серию
Из последних Joico, такого ужаса я не ожидала. Вечером мою голову, а с утра уже хочется вымыть опять.
ТихоЯ• 02 декабря 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Мені тут вже нарадили, тепер маю чим пса купати
Що не купляти? Теж цінний досвід, поділіться.
Леди Г• 02 декабря 2023
Ответ дляКвартираЧья
У меня такой, покупаю на их сайте, мне подходит
Nelly-4875• 02 декабря 2023
Ответ дляКвартираЧья
А какая у вас серия? “K-pak”?
Джэкки Браун• 02 декабря 2023
Kerastas серия с маслами. Очень подошёл. И для кожи головы, и для длины. На зиму вообще классный. Дороговато, но стоит того.
КвартираЧья
• 03 декабря 2023
Ответ дляNelly-4875
А какая у вас серия? “K-pak”?
Defy damage шампунь и кондиционер, есть ещё кондиционер K-pak. Ожидала большего от этой ТМ.