Copy-Paste• 02 декабря 2023
Нащо торгуватись, а потім ігнорувати?
Написала дівчина «заберу за 500», я уступила, написала, що добре, нехай оформлює покупку, ціну змінила і.. вона пропала.
ЛісАпетная• 02 декабря 2023
Думала вы начнёте упираться, а она вас уговаривать, потом глумиться, азарт, интрига.. Но вы все наломали.
Тишком_нишком• 02 декабря 2023
Тю. Может человек выбрал несколько вариантов, написал всем, все уступили и он выбрал более подходящий.
Или у Вас , как у торгашей на базаре, если спросил и не купил то готовы и на спину плюнуть ?
Copy-Paste
• 02 декабря 2023
Ответ дляТишком_нишком
Написати дякую, найшла інше, корона спаде?
Подвійна веселка• 02 декабря 2023
а ще це ’ в наявності?’ навіть без добридень, відповідаешь що так. і все, тиша..)
ЖующаЯКонфету• 02 декабря 2023
Олх,пишу постійно -і теж тиша
Потім питають інші покупці і я не знаю,що казати .
І писати перепитувати теж не хочеться в попереднього клієнта
Лялька в колисці• 02 декабря 2023
Може я не в тему, але в мене просто бісять ті, хто навіть не пише добрий день/здрастуйте. Я їм навіть не відповідаю, просто верне від таких невеж
Не пью, не курю• 02 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Олх,пишу постійно -і теж тиша
Спокойно продавать другому. Кто не успел, тот опоздал.
Эскиз бесконечности• 02 декабря 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Удалено администрацией...
Стопясят раз обсуждала• 02 декабря 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
Эскиз бесконечности• 02 декабря 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
вы каким местом читаете? было написано, на каких условиях это происходило
Стопясят раз обсуждала• 02 декабря 2023
меняйте цену назад и напишите ей, как надумает пусть оформляет.
завтра другой акк напишет 200 грн и так до 10 грн
Lydmila408• 02 декабря 2023
Я не реагую на таке.
Мабуть у людини дефіцит спілкування.. розважаються..
Сумчатая кошка• 02 декабря 2023
Ответ дляЛялька в колисці
А мені по-барабану. Багато хто купляє, не привітавшись.
Мені від їх доброго дня - не холодно, не жарко.
Сумчатая кошка• 02 декабря 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Очень правильно. Мне любят написать, что купят через неделю. А потом возмущаются, почему я продала.
Не пью, не курю• 02 декабря 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Брони тоже стараюсь не держать, только, если несколько штук в наличии или лежит сто лет. А так нет, товар выставлен на нескольких сайтах и в группе.
Губи з філером• 02 декабря 2023
так это классика жанра, торг и пропасть, не обращаю давно внимания, людям просто скучно, сидят общаются
реальный покупатель сразу берет, максимум три смс
Сумчатая кошка• 02 декабря 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Я таким пишу - перед оплатой напишите, уточните наличие.
Тоже никаких броней не держу. Зачем, если есть реальный покупатель, и готов оплатить.
Вакцениро Вона• 02 декабря 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Це класика😄
Вкаблучках• 02 декабря 2023
Мне одна пишет неадекватная, что заберет (я бесплатно на ОЛХ отдаю). И пишет где она бывает каждое воскресенье (чтобы я к ней пришла, отдала вещи там где ей удобно).
Міряю від одиниці• 02 декабря 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Я теж така, дратує така невихованість. Теж не відповідаю, думала я одна така принципова)
Губи з філером• 02 декабря 2023
Ответ дляВкаблучках
ох... потому ненужное и то что лень продавать просто к мусорке отношу. чтобы не выносили мозг
Не зацілована• 02 декабря 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Типу такого
Лівий Локіть• 02 декабря 2023
В мене так було неодноразово, я не дивуюсь, і не спіши змінювати ціну і змушувати оформляти замовлення.