Шукаю стакан• 02 декабря 2023
Нормально ли не ощущать каждый день шевеления на 20 неделе и 4 дня?
Уже два не слышу как шевелится, но слышу как икает частенько, такие ритмичные подергивания.
Это нормально? Срок 20 н и 4 дн
Кусман Сиру• 02 декабря 2023
Ещё рано. Моя знакомая и на 30 не ощущала, но она девушка в теле. Я кожа и кости, поэтому можно было наблюдать как ребенок лежит и шевелится, когда живот ходуном ходил, но опять же это явно не 20 недель. К тому же это зависит от места крепления в матке.
Шукаю стакан
• 02 декабря 2023
Ответ дляМоре Щастя
Відсутність шевелінь сама грізна ознака. треба їзати на УЗД
Да на узи поеду итак, по плану пора)
АнтиТроль• 02 декабря 2023
А до цього як чули? Для мене не норма, я вже 3 вагітність відчуваю дуже рано, в 20 вже повна дискотека щодня, мене б насторожила тиша.
Шукаю стакан
• 02 декабря 2023
Ответ дляАнтиТроль
Та даже не знаю, я только недавно поняла что это шевеления а не кишечник 🙈
АнтиТроль• 02 декабря 2023
Ответ дляШукаю стакан
Тоді можливо для вас норма. Але на узі сходіть,перестрахуйтесь. Спробуйте з´їсти цукерку і полежати тихенько, може прокинеться😉