Барабан для дорослих• 03 декабря 2023
Мужчина прийдет в гости, что ему приготовить. Как вам моё меню
На сз с мужичком познакомилась
Завтра первое свидание, непросился ко мне. Я сказала ок, сказал, что любит плотно поесть, по фото видно, я одна мне уже 29 скоро, . Хочу ему сделать 4 салата, крабовый, шубу оливье, шашлык на балконе, холодец торт мидовек . Сок фреш, вино домашнее, коньяк, пирожки запечь((надо все успеть
Носки на подтяжках• 03 декабря 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Ему 42 мужчина старых древних рецептов и совка
Він молоденький ще, які совкові рецепти, лобстера по любе купіть
Шалена невинність• 03 декабря 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
А он уже заслужил поесть плотно?
Love_Love_Love_• 03 декабря 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
То ваша тема нижче про те що ви не прочитали жодної книги?
Відкушу все що стирчить• 03 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Дайте рецепт Мидовека
То вона зробила помилку в слові Минет
Барабан для дорослих
• 03 декабря 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет не молодой
Но других нет. Приходиться с ним вошкаться
Барабан для дорослих
• 03 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Много он жрет)😂
А если не придет?
Придет
Барабан для дорослих
• 03 декабря 2023
Ответ дляИ.О. человека
Просто послати подалі , потрахатися можна в без витрат
Нельзя
Бандитка Сью• 03 декабря 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
харе тролити, 42 роки і совок! Порахуй, господине,, скільки при совку йому років було..
Барабан для дорослих
• 03 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
А он уже заслужил поесть плотно?
А как должен
ОдинРазНадетое• 03 декабря 2023
Я в шоке с вас. Это совсем от одиночества вы приглашаете к себе в гости первого встречного принимая его потребности , вы б ещё секс бесплатно предложили, так сразу бы в ряды выстроились. А в ресторан женщину слабо пригласить ? Ужас! Это надо себя так не уважать . Стоять на кухне и жрать готовить на первом свидании. Надеюсь вы троль . Если нет, то сомневаюсь вас очень жаль. Просто обнять и плакать
Барабан для дорослих
• 03 декабря 2023
Ответ дляБандитка Сью
Он родился в совке , 42 это старый.
Барабан для дорослих
• 03 декабря 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не достойна рестиков
Пугачиха• 03 декабря 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Придет
главное горошка побольше)))) автор!! спасибо вам, вы рассмешили меня)))
шашлык на балконе...надеюсь вы не моя соседка)))
Барабан для дорослих
• 03 декабря 2023
Ответ дляOlga076
нафиг он вам надо??? потом всю жизнь у плиты стоять готовить ему ассортимент блюд???
Такова бабская дуля
Мульйонерша• 03 декабря 2023
Мало того що в гості на перше побачення до Вас так в ще і готувати йому . Це треш !!!! Хай суші купить і поїсте разом. А взагалі я б таке Г додому не запрошувала . Ви що раба йому ? А що ж далі ?
Пугачиха• 03 декабря 2023
Ответ дляМайская киска
Сок фреш это уже лишнее.
Все остальное супер👍
почему лишний фреш???? после горошка самое оно)))
Барабан для дорослих
• 03 декабря 2023
Ответ дляПугачиха
А вы откудова)
Не худа ні разу• 03 декабря 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
42 чи 72?