Тантрический кекс• 03 декабря 2023
Вы знаете на память таблицу умножения?
БЦАшка• 03 декабря 2023
Бля, это победа, я считаю!
Я думала, что дно тем в теме образования уже достигнуто, но как я ошибалась!
Тантрический кекс
• 03 декабря 2023
Я не знаю эту таблицу, и ничего в этом плохого не вижу.
Я тертий жук• 03 декабря 2023
Не знаю. Вернее, знаю до 5. Мне 44 и ни разу в жизни мне она не понадобилась, имею, кстати, 2 высших образования!
Украиночка• 03 декабря 2023
Ответ дляТантрический кекс
А сколько вам лет?
Тантрический кекс
• 03 декабря 2023
Ответ дляУкраиночка
Конечно. Со второго или первого класса школы. Что ж там знать.
Не знаю, просто интересно сколько таких как я.
Тантрический кекс
• 03 декабря 2023
Ответ дляБЦАшка
А родители ваши кто по профессии?
Простые рабочие.
БЦАшка• 03 декабря 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Самое время получать третье!
Дайте подуться• 03 декабря 2023
Не знаю, вернее уже забыла её давно. Мне она в жизни не пригодилась. И вообще 80% школьных знаний не пригодились, институт туда же.
Украиночка• 03 декабря 2023
Ответ дляТантрический кекс
31.
А как же вы считаете, если что-то нужно? Все при помощи калькулятора? Не легче ли выучить таблицу один раз?))
Тантрический кекс
• 03 декабря 2023
Ответ дляУкраиночка
Хорошо считаю, особенно деньги, в уме и без таблици.
Сметчица• 03 декабря 2023
Ответ дляТантрический кекс
Ну если уж без таблицИ
Накладні мюслі• 03 декабря 2023
Ответ дляТантрический кекс
И сдачу в магазине не посчитаешь? Это не есть хорошо((
Накладні мюслі• 03 декабря 2023
Ответ дляУкраиночка
Привет) Ты нормальная))
Тантрический кекс
• 03 декабря 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Что там считать, например чек 750 даешь тисячу сдача 250 все готово.
Секретница• 03 декабря 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Естественно. Могут быть варианты?
Да, не знать
Виннипуховна• 03 декабря 2023
Я не знаю напамять и не знала. Точнее знаю принцип и того мне достаточно. Финансист)
дама_из_декрета• 03 декабря 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Странно. У меня нет двух высших и уже не раз приходилось умножать в уме и двух и трёх значные цифры. Завидую тому как легко вам живётся.
Украиночка• 03 декабря 2023
Ответ дляТантрический кекс
Ну вот если вы должны купить, например, шесть пирожных по 27 грн. Как вы без таблицы в уме посчитаете сколько всего денег? Будете шесть раз складывать по 27 или как?
Или примерно считаете? Моя бывшая одноклассница, которая тоже таблицу не знает и вообще очень плохо умеет складывать, вычитать, умножать, примерно прикидывает)) Но зарабатывает хорошо)
Акуна_Матата• 03 декабря 2023
Ответ дляБЦАшка
Бля, это победа, я считаю!
Та тут как-то тема была. Вычисляли 11 процентов от ста. После этого меня уже ничего не удивит )))
Украиночка• 03 декабря 2023
Ответ дляАкуна_Матата
И какие были варианты?))
Акуна_Матата• 03 декабря 2023
Ответ дляУкраиночка
И какие были варианты?))
Считать на калькуляторе))
БЦАшка• 03 декабря 2023
Ответ длядама_из_декрета
Так им потому легко и живётся, что в голове пусто.
Щас набегут на меня лаять