Наивная Хо• 18 февраля 2014

Посоветуйте противогрибковую мазь для ногтей

Грибка нет, но мой мастер после снятия гелевых ногтей посоветовала для восстановления ногтевой пластины использовать противогрибковую мазь.
Чудо-Рыба-кит• 18 февраля 2014
Что за БРЕДДДД
Ждушечка• 18 февраля 2014
а че ж не посоветовала какую????
ламикон самая продаваемая
Ждушечка• 18 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Что за БРЕДДДД
не не бред....у меня один раз под двумя ногтями позеленело-пятно со своего ногтя не снималось -пришлось снимать ногти и лечить свои....
Аноним_565• 18 февраля 2014
Ответ дляЖдушечка
а че ж не посоветовала какую????
ламикон самая продаваемая
ламикон - от грибка кожи а не ногтей!
Директриссимо• 18 февраля 2014
Экзодерил хорошее средство, но если нет грибка... зачем Вам...впервые такое слышу.
lenuscka• 18 февраля 2014
Экзодерил-жидкость лучше будет под ноготь проникать.
Аноним_632• 18 февраля 2014
попробуйте новинку Nailexpert.
tushka123• 18 февраля 2014
Если ваш мастер сказал противогрибкову,то скорее всего грибок есть,а мастер лукавит.Зачем столь сложный препарат,если ногти злоровы?Можно просто подпитать,поукреплять,но не противогрибковое средство.
Ждушечка• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_565
ламикон - от грибка кожи а не ногтей!
ламикон и в таблетках есть....
Mariya77• 18 февраля 2014
Если, чтобы ноготь быстрее отрастал - то ’биотин’ попить, а если она не уверена в своих инструментах, то купите ’декасан’ - он и бактерицидный, и фунгицидный.
А если хотите только мазь - есть мазь ’унисан’ в ветаптеке, недорого и очень ее хвалят (сами врачи).
Чудо-Рыба-кит• 18 февраля 2014
Ответ дляtushka123
вот-вот, я о том же, мастер лукавит
lenuscka• 18 февраля 2014
Там скорее всего после снятия гелевых ногтей портится родной ноготь и поэтому прописали мазь от грибка-ничего плохого она не сделает а жидкость экзодерил от грибка хорошо работает.Таблетки протигрибковые пить не стоит-они очень вредные для печени.
Аноним_565• 18 февраля 2014
Ответ дляЖдушечка
ламикон и в таблетках есть....
так это разорится можно...
Из Кукуева я• 18 февраля 2014
Добрый вечер. Крем подноготный ( производство Россия), в аптеках нет, надо заказывать через интернет. Всех благ
Задолбулька• 18 февраля 2014
В ветаптеке Санодерм мазь