Аноним• 13 ноября 2012
интересно, как часто покупают котят на КС? вы бы купили?
предлагаются две очаровательных британочки с документами, для резерва, в родословной шотландцев нет, вырастают девченки до 7.5 кг и больше при правильном уходе и кормлении. кому нужно такое чудо? сколько ни смотрю в объявлениях здесь, ни отзывов ни продаж...а мне вот повезло одного которебенка купили и даже отзыв есть. Насколько это предложение интересно? кому нужно? стоит ли здесь определять котят?
КУПИЛИ БЫ ВЫ СЕБЕ ТАКОГО КОТОРЕБЕНКА?
Результат:
вже голосів:
32 (42.11%)
да
24 (31.58%)
нет
14 (18.42%)
я вообще собачек люблю
6 (7.89%)
надоели уже со своими котами...
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
тупой вопрос.
простите за прямоту
в чем тупость? если вам что-то не нравится - проходите и не портите эфир...
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я покупала котенка на КС
и как Вы довольны приобретением? какой породы малыш?
pratavetra• 13 ноября 2012
Яка краса!!!
Таке вже гарнюнє...
Але в опитуванні вказала ’ні’, бо я коли купуватиму, то оберу хлопчика.
З ними мороки менше, тай ім’я вже йому придумала...
Таке вже гарнюнє...
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляWelcome
А чем вы пересылаете ? Новой Почтой ;)?
Котятки хорошенькие, но пока не нужны.
Новая почта грузы часто теряет)
velikiy32@rambler.ru• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
перс,покупала на подарок куме,она счастлива,как и вся ее семья,а я рада,что угодила ей.
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляWelcome
А чем вы пересылаете ? Новой Почтой ;)?
Котятки хорошенькие, но пока не нужны.
я не пересылаю, я их привожу на автобусе, маршрутке или поезде, передавать не передаю, всегда переживательно и страшно, вдруг что в дороге...
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
стоп андроп)
Вы простите меня, я думала Вы просто так спросили, а это предложение))) за так - отзываю свой коммент и прошу прощения)
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
Яка краса!!!
Таке вже гарнюнє...
, если мы понравились, то по-весне будут и мальчики
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
стоп андроп)

спасибо за понимание
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
А сколько они стоят, если не секрет?
не секрет, но тут, как бы это сказать, наверно не этично это делать...

Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляНадя_25
Я тоже через интернет купила котика) канадского сфинкса, его нам в Симфер из Харькова экспрессом передавали;)
это его детки на авке?
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним

Почему? Если спрашиваете о желающих купить, странно не отвечать на вопросы о цене.
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
хорошо. от 1000 грн ( цена зависит от качества ) с док-ми + деньги на дорогу...котята клубные
eremenkoua• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
а вот такое чудо у меня в питомнике...

Боже, и правда чудо! Мы своё такое же чудо покупали через инет, только не на стафе, а на сландо, 2 года назад. Сейчас это чудо весит уже 6 кг))))) Обожаю британчиков!
pratavetra• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Якщо хазяйка квартири дозволить - куплю. А які вони доролими виростають? Є фотка мамки?
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляeremenkoua
я тоже, у нас дома на данный момент их 9 хвостиков

Аноним• 13 ноября 2012
классные котята!конечно продавайте тут желающие будут.ну ещё и смотря какая цена..
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
на первом фото мама, на втором дочка от первого помета
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо.