Виниловая пластинка• 03 декабря 2023
Пачка соли в раше
Фейсбук подкидывает ролики кацапского комедиклаб или как там называется. Смотрю пачка соли на столе, разве у них такая?
Ещё заметила, тоже ролик был, там типа две девицы явно не ахти на дискотеке и они " гакали" я так поняла, типа украинок высмеивали. Вот же тв@ри, первый раз думала мне показалось, теперь понимаю, что стебут нас
Психологічка• 03 декабря 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Попробуйте отойти от зеркала
Ну, вы с солью-то хоть разобрались?)
Love_Love_Love_• 03 декабря 2023
Ответ дляСкромняшка
А вы только Щедрик всю жизнь слушаете?
Чекаю розумних запитань…
Калинові вуста• 03 декабря 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Я б поняла ещё задорного или петросяна, два старых дур@к@. Но эти же молодые, играли в КВН пересекались с нашими и стали два года назад тоже дур@к@ми.. .
Бабло для них не воняє
Гигиенишвили• 03 декабря 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Що це за мітла така страшна? Це кацапська селебріті ?
Марина Кравец, резидент Comedy Club