Розвідка Маші• 03 декабря 2023

Где купить хороший адвент календарь в Украине?

Девочки, на каких сайтах посмотреть классные Адвенты косметики? Интересует средний сегмент до 500$. Понимаю, что поздновато искать уже, но надеюсь на чудо)))
Из Кукуева я• 03 декабря 2023
Из ухода этот хорош , есть на многих сайтах , в пределах 400 евро
Dr. Barbara Sturm
PFLEGE Advent Calendar 2023
Adventskalender

автор Розвідка Маші • 03 декабря 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Dr. Barbara Sturm
PFLEGE Advent Calendar 2023
Adventskalender
Спасибо! А на каком сайте посмотреть?
Небоброїдка• 03 декабря 2023
Автор, реально лучшие по соотношению цена-кпчество уже в ноябре нельзя было найти. Вы уже выбираете лучшее из худшего, увы.
Но я монобрендовые не люблю, типа как вам выше подсказали. Стурм (или Штурм?) попадалось в прошлых календарях, не могу сказать ничего плохого, но и хорошего тоже. Потому покупайте хотя бы тм, которыми пользовались и любите
МамОмужа• 03 декабря 2023
Мне кажется хорошие уже раскупили уже