Гарні диньки• 03 декабря 2023
Як приготувати рибу дорадо для дівчини за особливим рецептом при зустрічі?
Сьогодні прийде в гості, для себе так просто роблю зі спеціями, можливо є якийсь особливий рецепт, щоб сподобалось дівчині?
Яжемать Мне можно• 03 декабря 2023
Гриль есть?
Вкусно на гриле
Или в духовке запеките, замариновав заранее лимон+ прованских трав чуть, перец молотый
Вкусно на гриле
Гарні диньки
• 03 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
Банку шпрот откройте и макайте туда хлеб.
Теж смачно, але тоді буде сумний вечір
Подтяжка• 03 декабря 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Гриль есть?
Вкусно на гриле
А как вы жарите на гриле?Просто целиком?На пергаменте?
Файна_зупка• 03 декабря 2023
Ответ дляГарні диньки
Теж смачно, але тоді буде сумний вечір
С чувством юмора у Вас все норм. Это радует)
Вон тетки смайликами как разозлились)
Яжемать Мне можно• 03 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
Без пергамента, я люблю с корочкой.
Отрезаю голову и тогда она вмещается хорошо, даже 2 влазит.
Пластину хорошо нагреваю, пшикаю оливковым на них и кладу рыбу.
Куколка-мяуколка• 03 декабря 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Без пергамента, я люблю с корочкой.
О да. Самая вкусная на электрогриле.
тянитолкайка• 03 декабря 2023
Лимонный сок обязательно (кружочки не кладите с кожурой, они дают горечь), после приготовления взбрызните соком хорошо, внутрь укроп пучок в тушку (не пожалеете), перед подачей убрать, специи к рыбе, черный перец.
К рыбе обязательно салат из свежих овощей (лист салата, помидор, огурец, авокадо, масло ваше любимое). Это мой любимый ужин 🙏
Яжемать Мне можно• 03 декабря 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
О да. Самая вкусная на электрогриле.
На уличном гриле моя любимая, но и электро как альтернатива в квартире тоже норм.
Маю сечі• 03 декабря 2023
Я колись так робила, було класно, запекла в солі і подавала як в ресторані: одразу розробляла дівчині в тарілку
ЗдесяЯ• 03 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
Ну абы шо написать
По теме Автор, все гениальное просто
Розмарин
Соль перец лимончик
По теме Автор, все гениальное просто
Розмарин
Соль перец лимончик
Файна_зупка• 03 декабря 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Ну абы шо написать
По теме Автор, все гениальное просто
Розмарин
Соль перец лимончик
По теме Автор, все гениальное просто
Розмарин
Соль перец лимончик
А зачем Вы обращаете внимание на абы шо и тратите свое время, чтобы ответить на абы шо?
ЗдесяЯ• 03 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
А вы?
Файна_зупка• 03 декабря 2023
Ответ дляЗдесяЯ
А вы?
Ваш ответ не интересен. Лимончик и розмарин ситуацию не спас. А вот если бы Вы читали книги - Вы бы умели интересно вести диалог. Читайте больше)
ЗдесяЯ• 03 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
Ок
Пожарник• 03 декабря 2023
Ответ дляКоролева спама
Вона їсть рибу, любить?
Вот это основное. Может она вообще рыбу не ест.
из желе я• 03 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
«Интересно вести диалог» - это флудить шпротами в теме про дорадо? Может еще думаете, что у вас есть чувство юмора?
Лялька в колисці• 03 декабря 2023
Ответ дляFashion4
Я всегда готовлю в духовке. В фольгу кладу рыбу соль розмарин и лимон. Очень вкусно получается
Теперь новая фишка. Оказывается в фольге запекать вредно.
Сначала пергамент и только потом фольга.
Пожарник• 03 декабря 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Это какая-то запаренная ерунда получится. Проще сразу уху сварить.
Гарні диньки
• 03 декабря 2023
Ответ дляКОШЪ
А хочет ли она в гости?)
Так, вже поїхав забирати її із дому, вже все і приготував, по порадах дівчат