Джавеліна• 03 декабря 2023

Белоснежки какой у вас тональный крем?

У меня закончился dior forewer mat тон 00. Есть еще 01 но он мне на зиму темноват. Похвалите свой, не знаю что купить, когда то был герлен ланжери и кларанс иллюззион очень нравились, сейчас говорят у кларанс формула не та
ніколи такого не було• 03 декабря 2023
Есте лаудер Тон алебастр
KrupinkaSs• 03 декабря 2023
Я ничего не пробовала из люкс сегмента,но много лет пользуюсь СС Lumene,самый светлый тон.
мистерЛяпсус• 03 декабря 2023
Я пользуюсь сс от люмене, лучше пока не нашла( на мне большинство тональников желтит(((
ОбережнаЯ• 03 декабря 2023
Chamomile5• 03 декабря 2023
Не пользуюсь. Только консиллер и прозрачная пудра
Chamomile5• 03 декабря 2023
Ответ длямистерЛяпсус
У меня он на лице потом темнеет почему то. А сразу после того, как нанесла, красиво
Юпитерная• 03 декабря 2023
Ответ дляChamomile5
Какой консиллер?
Раз одела не бу• 03 декабря 2023
Люмене, мейбелин, буржуа
Chamomile5• 03 декабря 2023
Ответ дляЮпитерная
Какой консиллер?
Secret Key
Stepa_nida• 03 декабря 2023
Та багато в яких є дуже світлий тон. Інша справа, що не завжди в офлайн магазинах все це є, але якщо брати в тій же Сефорі...
Shiseido synchro skin
Kevyn Aucoin The Ethereal
Armani Luminous silk
ЯяяКакаджамбо• 03 декабря 2023
Шарлотта Тілбері
ЯяяКакаджамбо• 03 декабря 2023
Ответ дляChamomile5
Окисляється значить
мистерЛяпсус• 03 декабря 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Шарлотта Тілбері
О, а мне не подошла. Та которая сияющая. Не могу найти светлый тон именно сияющий, не люблю матовое лицо
ЯяяКакаджамбо• 03 декабря 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Да, тон это надо искать самому. Каждый любит разный эффект + у каждого разная кожа
Мне ШТ очень даже. Но у меня не сияющая
Країна мрій• 03 декабря 2023
У меня консилер от Тарт. У них есть практически белые оттенки