Коли мовчу- приємна жінка• 03 декабря 2023

Посоветуйте подарок девочке подростку 13 лет

Посоветуйте подарок девочке подростку 13 лет на Новый год, может что с Лего или развивающее что
Мандолина Бу• 03 декабря 2023
Моя просит книгу и ргб ленту в комнату
5cmhybyna• 03 декабря 2023
айфон 15 про макс
Где тут 0?• 03 декабря 2023
Уже писала здесь, дочке 12 купила Лего орхидея, правда он 18+, думаю справится
Шукаю трусики• 03 декабря 2023
Моїй 13. Зовсім не цікавиться ЛЕГО. Замовляла в цьому віці світлодіодну стрічку, косметику, кота-батона, якісь кулони
Киця-бриця• 03 декабря 2023
Подписку на GPT 4 на год. Это самое развивающее и полезное сейчас.
Меня не звали• 03 декабря 2023
Лего, в 13 лет? Вы точно знаете, что ей это интересно? Тогда можете поискать на сайте Лего наборы именно 12+.
Книги, настольные игры, всякие мелочи по уходу за собой: расческа, маска, зеркало, косметичка, соль для ванн, молочко, тоник, украшения, мисты.
пьЯНА• 03 декабря 2023
Косметика
Карусель-весель• 03 декабря 2023
На 13 лет косметика, светодиодная лента, телефон, наушники
Куратор дебошей• 03 декабря 2023
Моей 14, тоже любит лего, и так как она ещё играет по сети в майнкрафт, купила лего майнкрафт... Ещё большую банку с пазлами и набор химических опытов...
S.O.P.• 03 декабря 2023
Я дарю только золото.Всякого ненужного и так покупается и дарят....Она знает.У нее есть шкатула и там все с рождения надаренное.Очень ценит и говорит:Любите меня я богатая....и мы смеемся.Понимаем что шутит.
Очень ждет ,что подарим в следующем году.Говорит ,что все дорого сейчас и будет ли ей подарок.
У нас так.🤞👆🙏
Кіна не буде• 03 декабря 2023
Худи лучше выбрать, да что угодно, а не Лего, моя маникюр делает, волосы красит, а я ей Лего)))
У нее гардероб в 5 раз больше моего, но постоянно что- то надо, сумки уже носит, косметикой пользуется
Пожмаковна• 03 декабря 2023
Подарите деньги и не мучайтесь
Пампушечка• 03 декабря 2023
Розвиваюче в 13 р.? Що ви маєте на увазі?))
Моя парфюм просить
Пешеходик• 03 декабря 2023
Автор, ну вот честно,как можно советовать не зная интересов, хотелок ребенка и бюджет, выделенный на подарок?
Куратор дебошей• 03 декабря 2023
Ответ дляКіна не буде
Дети разные... Моя равнодушна к косметике, и очень удивится и расстроится, если я ей подарю что-то из косметики или одежды, одежду и так покупаем, всё что просит и просто надо...
Сама собі лікар• 03 декабря 2023
В 13 лет Лего? Разве что увлекается именно этим. А так лучший подарок - деньги или сертификат на интересующую её тему.
ПрипоРошенная• 03 декабря 2023
Ответ для5cmhybyna
айфон 15 про макс
Ви знову тут?
Я можу вас чимось допомогти? Що з вами ?
Куратор дебошей• 03 декабря 2023
Автор, это ваш ребёнок? Если нет, то лучше поинтересоваться у мамы или ребёнка, что ей нравится... Дети очень разные в этом возрасте.. Кто-то ещё ребёнок, а кто-то уже ’взрослый’...
personality• 03 декабря 2023
Ответ дляS.O.P.
У нас так.🤞👆🙏
Любітє мєня я бохатая 🤦‍♀️. Вангую що декілька своїх перших зарплат дівчуля витратить на психіатра 😂
Редисочка• 03 декабря 2023
Ответ дляМеня не звали
Это если девочка пользуется косметикой
dajkiri-irina• 03 декабря 2023
Духи,дочери 13,5
Экспертиза• 03 декабря 2023
Навушники
Павер банк
Гроші - універсальний подарунок
personality• 03 декабря 2023
Я своїй планую сертифікат в брокард. Надіюсь у них є така опція😂
Кіна не буде• 03 декабря 2023
Ответ дляКуратор дебошей
У моей 5 пар джорданов, найки Эйр форсы, Мун буты, ботинки, вансы есть, а вчера прям очень надо зимние вансы были. И море восторга когда купили))
Сегодня не целуюсь• 03 декабря 2023
Пандора , туалетная вода, сумка , телефон, наушники.
Какое Лего и темболее что-то развивающее ?🤦‍♀️
Кіна не буде• 03 декабря 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вот и я в шоке, постоянно ходим на др к одноклассницам, последний раз худи с человеком пауком какую- то дарили оверсайз, потом все одноклассники спрашивали где купили.
Набор Виктория сикрет всякие мисты и тд дарили, а Лего бы подарили…
Надо обязательно знать чем ребенок увлекается
Куратор дебошей• 03 декабря 2023
Ответ дляКіна не буде
Ну, я ж пишу, все дети разные... То, что подходит и нравится одним, не обязательно порадует других...
Сегодня не целуюсь• 03 декабря 2023
Ответ дляКіна не буде
Так автор не уточнила почему-то это ее ребенок? Если да, то разве не вкурсе увлечений ? А если ребенок знакомых, то как можно в 13 лет придумать подарить ,, Лего или что-то развивающее ,,.. это просто фантастика
Кіна не буде• 03 декабря 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Ну да,у меня две дочери, племянница, вокруг море ребят такого возраста, у нас нет таких кто радуется Лего в 13, но дети разные, тут надо ребенка знать, если не знаешь - лучше деньги, деньги все любят, чаще всего кстати сейчас деньги дарим.
Меня не звали• 03 декабря 2023
Ответ дляПампушечка
Моя парфюм просить
А вы думаете после 13 уже все, развитие остановилось?