Коли мовчу- приємна жінка• 03 декабря 2023

Посоветуйте подарок девочке подростку 13 лет

Посоветуйте подарок девочке подростку 13 лет на Новый год, может что с Лего или развивающее что
Сегодня не целуюсь• 03 декабря 2023
Ответ дляМеня не звали
А вы думаете после 13 уже все, развитие остановилось?
Шутите вы на двоечку с минусом. Пример приведите развивающего подарка для 13 летней девушки
Кіна не буде• 03 декабря 2023
Ответ дляМеня не звали
По разному, лучше деньги, а они сами выберут, у меня у старшей подружка профессионально рисованием занимается, так она ей как- то помню краски решила впрофмагазине купить, даже уже и не помню сколько ей обошлись, но очень дорого
Лучше деньгами если не знаешь, многие на что- то собирают в этом возрасте на хорошие дорогие наушники, телефон и ид
Куратор дебошей• 03 декабря 2023
Ответ дляКіна не буде
Ну да,у меня две дочери, племянница, вокруг море ребят такого возраста, у нас нет таких кто радуется Лего в 13, но дети разные, тут надо ребенка знать, если не знаешь - лучше деньги, деньги все любят, чаще всего кстати сейчас деньги дарим.
У меня 14-тилетняя дочь, как раз такая, каких нет у Вас в окружении) лего её обрадует, всё для рисования - краски, холсты, маркеры и прочее, сумки и рюкзаки, всякие наборы опытов, химические, физические... Одежде, в качестве подарка, не обрадуется, так как ей надо выбрать самой, и у неё очень много одежды и обуви, покупаем часто...деньгам тоже не особо обрадуется, так как ей и так всё покупаем, что она просит... Свои деньги у неё всегда есть, но тратит она наши))
Кіна не буде• 03 декабря 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Да и телефон у нее 15 про Макс? сказки про одежду не рассказывайте, у моей ее очень много, но в желаниях всегда есть что купить))
Деньгам всегда радуется, сама любит все покупать.
Пампушечка• 03 декабря 2023
Ответ дляМеня не звали
Розвиток йде все життя.
Меня не звали• 03 декабря 2023
Ответ дляРедисочка
Это если девочка пользуется косметикой
Есть девочки, которые не моются и не расчесываются? Кто этим не пользуется?
Меня не звали• 03 декабря 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Главное, что адекватно воспринимаю мнения людей. Если вас что-то обошло стороной, не значит, что этого не существует.
Есть куча игр и книг развивающих мышление, внимание, эрудицию и т.д. Пользуйтесь и развивайтесь.
Меня не звали• 03 декабря 2023
Ответ дляКіна не буде
Если не знаешь, то да, лучше посоветоваться с родителями. Если профессионально чем-то занимается, то лучше пусть сами покупают, очень сложно угадать, тогда реально лучше деньги.
Куратор дебошей• 03 декабря 2023
Ответ дляКіна не буде
Нет, телефон покупали два года назад, он её вполне устраивает) одежды действительно много. Деньгам, в качестве подарка, не радуется, потому что они у неё есть, и если ей чего-то захотелось, то покупаем.
Редисочка• 03 декабря 2023
Ответ дляМеня не звали
Моей 14 лет. Она не интересуется ни декоративной, ни уходовой косметикой. Не принимает ванну и не любит расчесывать волосы. Даже о том, чтобы помыть голову или протереть лицо тоником от прыщей, ей нужно напоминать
Мандолина Бу• 03 декабря 2023
Ответ дляРедисочка
Ох … моя такая же
В Еве стоит такая давай купим пенку
Я ж на радостях - ура!
Она пару раз повозилась с ней и снова просто вода, сейфгард ото и весь уход за кожей
Куратор дебошей• 03 декабря 2023
Ответ дляРедисочка
+
Моя умывает лицо пенкой, протирает тоником, и даже мажет кремом, без напоминаний, всё это ей выписал дерматолог, и воспринимает это всё, как лечение, поэтому удивится такому подарку, как лекарства подарили... Декоративная косметика тоже её не интересует.. А расчёску долго подбирали, волосы густые и длинные, новая, подаренная, будет просто валяться без дела...
Кіна не буде• 03 декабря 2023
Ответ дляКуратор дебошей
А с подружками на шоппинг , в кафе ходит? Друзей много?
Куратор дебошей• 03 декабря 2023
Ответ дляКіна не буде
Ходит, по субботам ходят на суши, это у них, как традиция)) друзей много, она активная и коммуникабельная, одноклассники выбрали старостой класса, в классе дружит практически со всеми.
Кіна не буде• 03 декабря 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Это 7 или 8 класс?
В каком городе?))
Прости не знаю моя сейчас в кафе тоже пошла с одноклассницами, но прямо про ребенка с другой планеты рассказываете, всегда удовлетворенный подросток, удивительно.
Я сама постоянно что- то хочу, не одно так другое и дети все вокруг у меня такие))
Куратор дебошей• 03 декабря 2023
Ответ дляКіна не буде
Это 7 или 8 класс?
В каком городе?))
8 класс, учиться осталась дистанционно в своей школе, в Харькове, полгода назад выехали семьёй в Черногорию. Быстро нашла подружек и в украинском центре и из местных соседских девчонок, дружат теперь все вместе)))
Она тоже периодически что-то хочет, мы покупаем, если из техники что-то, то едут с мужем, из последнего хотела ноут с сенсорным экраном, купили.. Если что-то из вещей, то либо со мной, либо с подружками ходят в ТЦ, без неё давно уже ничего не покупаю, носить не будет, ей самой надо выбрать...
Кіна не буде• 03 декабря 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Так давно уже никто не покупает, а вы в Черногории, у них вещизма нет))) там все намного проще))
Куратор дебошей• 03 декабря 2023
Ответ дляКіна не буде
Ну, это от человека, думаю, больше зависит, а не от страны)) поэтому я с самого начала и написала в теме, что автору у ребёнка надо спрашивать, чего ей хочется, а не у нас, люди ж все разные, с разными интересами и предпочтениями...
Сегодня не целуюсь• 03 декабря 2023
Ответ дляМеня не звали
Не те книги читаете видимо. Шутки по-прежнему в минусе, плюс добавилось хамство. Обошло вас стороной многое, работайте над собой, чтобы не опускаться под плинтус.
angel4ever13• 06 декабря 2023
Ответ дляS.O.P.
Я дарю только золото.Всякого ненужного и так покупается и дарят....Она знает.У нее есть шкатула и там все с рождения надаренное.Очень ценит и говорит:Любите меня я богатая....и мы смеемся.Понимаем что шутит.
Очень ждет ,что подарим в следующем году.Говорит ,что все дорого сейчас и будет ли ей подарок.
У нас так.🤞👆🙏
А что она с теми укрпшениями делать будет.Мода очень стремительно сеняется....Ну будет лежать как лом.... Лучше бы золотые слитки уже дарили...
angel4ever13• 06 декабря 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Картина по номерам, скреч маркеры, алмазная мозайка, набор полимерной глины с фурнитурой для создания украшений....Ну это если ребенок творческий... Творчество развивает! Моя всем выше перечисленным ооочень увлекается. Еще плетет игрушки из бисера и вяжет крючком мягкие игрушки. И при этом она и красится и косметикой пользуется
Сегодня не целуюсь• 06 декабря 2023
Ответ дляangel4ever13
Вы конечно извините, но ваша не истина в последней инстанции. То, что нравится вашей, не обязано увлекать всех.
S.O.P.• 08 декабря 2023
Ответ дляpersonality
Любітє мєня я бохатая 🤦‍♀️. Вангую що декілька своїх перших зарплат дівчуля витратить на психіатра 😂
психіатр для заздрісних 🤞а у нас впевненість у собі та сім´ї.✌️✌️✌️
S.O.P.• 08 декабря 2023
Ответ дляangel4ever13
Что то за эти годы все носит и довольна😄🤞🤞🤞