Чорт і Шо• 03 декабря 2023

Мужчина спит голый

Новые отношения, нам за 40. Я первый раз сталкиваюсь с тем, что мужчина спит голый. Не в пижаме или трусах, а полностью. Как-то негигиенично. И бурчит, почему я не сплю без трусов. По его утверждению, важно, чтобы ночью «там все вентилировалось». Чему там вентилироваться под одеялом?
Все буде• 03 декабря 2023
Мы с мужем тоже голыми спим, это ж дело привычки и предпочтений. Ну не любит ваш в трулях, привыкайте

Бабульція• 03 декабря 2023
Много кто спит голый
Это полезно
Пишу, не читаю• 03 декабря 2023
Мне тоже приятно прижиматься к обнаженной женщине. Другое дело, если дети могут зайти, например.
D_A_V• 03 декабря 2023
оу я не только сплю голый и по квартире хожу, если не холодно
Дружная семейка• 03 декабря 2023
Мы с мужем тоже спим голые, если без детей. Очень удобно.
Niffler• 03 декабря 2023
Тю, спать в одной постели с мужчиной в чем-то?)) Зачем?))
Замулена ріка• 03 декабря 2023
и я сплю голой
всю жизнь

автор Чорт і Шо • 03 декабря 2023
Ответ дляДружная семейка
А в чем удобство? Если захочется секса, не тратить время на снятие трусов? Это секунда времени.
Фантазерша• 03 декабря 2023
Я сплю гола теж і чоловіка привчила. На по 44
Замулена ріка• 03 декабря 2023
а зачем в одежде спать, это же не удобно
Фантазерша• 03 декабря 2023
Ответ дляЧорт і Шо
А чим не зручно?
Дружная семейка• 03 декабря 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Комфорт, нет лишней одежды.
автор Чорт і Шо • 03 декабря 2023
Ответ дляФантазерша
Может и я привыкну, но мне пока странно. Постельное белье жалко
Фантазерша• 03 декабря 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Чого? Ви ж душ приймаєте ввечері?
Фантазерша• 03 декабря 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Спіть як вам комфортно
Замулена ріка• 03 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
и я
МамОмужа• 03 декабря 2023
Я в жизни не видела ни одного мужика, который бы спал в пижаме. Может вы живёте в мире розовых пони??? И это круто , когда мужик голый спит. Я тоже всю жизнь голая
автор Чорт і Шо • 03 декабря 2023
Ответ дляФантазерша
Чого? Ви ж душ приймаєте ввечері?
Конечно принимаю, и мужчина чистоплотный, но все равно.
Замулена ріка• 03 декабря 2023
Ответ дляЧорт і Шо
ну, так пусть моется

МамОмужа• 03 декабря 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Вы можете хоть в шубе спать, нам по хрен
МамОмужа• 03 декабря 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Вы думаете он ночью обосрет или обоссыт кровать?
автор Чорт і Шо • 03 декабря 2023
Ответ дляМамОмужа
Так вот и спрашиваю, может и правда отстала от жизни. Два долгих брака, наверное скучная стала.
Замулена ріка• 03 декабря 2023
Ответ дляМамОмужа
а я знаю, одного )))
он развелся из-за того, что его жена пижамой троллила
D_A_V• 03 декабря 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Удалено администрацией...
Морковна• 03 декабря 2023
Комусь подобається голим спати, комусь ні. Це питання комфорту. Мені ніде нічого не жме, не натирає, не жарко. Я люблю піжами) Чоловік з задоволенням спав би голяка, я не дозволяю, бо діти часто в ліжко залазять)
Голубец• 03 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
Фантазёр ты меня называла😆
Ms. Любмая жена• 03 декабря 2023
Главное, чтобы детей детей не было в этом доме.
Зубачистка• 03 декабря 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Скучная, стереотипная, пытаетесь старые привычки натянуть на нового партнёра. Он же вас не просит варить борщ как мама или бывшая?
короткопамятна• 03 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
Если собрать воедино все ваши рассказы, то вы уже город миллионник поимели. И чем больше читаю - тем больше понимаю, что реальность стремится в обратную сторону от рассказов)
Замулена ріка• 03 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...