Teonaa• 03 декабря 2023

Чорновіл був наш єдиний шанс?

А замість нього обрали Кучму, і все по-троху почалося? Хтось так вважає?
автор Teonaa • 03 декабря 2023
Ответ дляSeehund
Люди у нас такие наивные.)) Мы уже выбрали недавно одного честного патриотичного президента не из правящей элиты, новое лицо, которое 100 пудов пообещало искоренить коррупцию.
Шо Вам сказать. Збрехав!
vihola• 03 декабря 2023
Литвин з морозом разом скакали туди-сюди, типу самі помірковані, не радикальні.
5thelement• 03 декабря 2023
Ответ дляMasterzoo
Вообще-то вместо него выбрали Кравчука. Не считаю Черновола каким-то последним шансом. Шансом на что?)
На управление страной патриотом и украинцем по крови !
Seehund• 03 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
Шо Вам сказать. Збрехав!
А почему вы решили, что другие не врут?)
автор Teonaa • 03 декабря 2023
Ответ для5thelement
Вдруг не случится , нет и близко патриота как Черновол , у власти сейчас .
Кузьма мог бы быть таким лидером , украинец и хотел жить в процветающей Украине , поэтому и убрали , как Черновола
Таке враження, що влада окремо, а народ окремо.
Я не вірю в те, що влада нинішня хоче перемоги
5thelement• 03 декабря 2023
Все патриоты , кто реально хотел процветания своей стране гибнут в авариях - Черновол , Кузьма .
На раше Евдокимов был , так же в аварии грохнули
5thelement• 03 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
А кто-то верит ? Думаю это всем уже и так ясно .
inresta• 03 декабря 2023
настоящие враги Украины - это олигархи.
как и в 90-е , так и сейчас.
Рвали все - заводы, фабрики, ресурсы.

Посмотрите на Европу - разве правительство там крадет в таких объемах ?
нет

у кошевого уже морда в екран не влазит
vihola• 03 декабря 2023
Матрьошки, з чим незгодні?
Давайте подискутуємо.

Патріота України Вʼячеслава Чорновола кацапи вбили, Ющенка отруїли( хотіли вбити, але вижив). Два наступних президента-війна.
Що не так?
5thelement• 03 декабря 2023
Ответ дляinresta
настоящие враги Украины - это олигархи.
как и в 90-е , так и сейчас.
Рвали все - заводы, фабрики, ресурсы.

нет

у кошевого уже морда в екран не влазит
Вот человек , который реально мог бы сейчас спросить с власти и народ бы поддержал , поэтому и убрали, заблаговременно до слива страны раше .
https://www.instagram.com/reel/CzvpPyTN8Kl/?igshid...
vihola• 03 декабря 2023
Ответ дляinresta
настоящие враги Украины - это олигархи.
как и в 90-е , так и сейчас.
Рвали все - заводы, фабрики, ресурсы.

нет

у кошевого уже морда в екран не влазит
А хто несправжні вороги?
vihola• 03 декабря 2023
Ответ для5thelement
Напишіть прізвище, нема бажання переходити.
автор Teonaa • 03 декабря 2023
Ответ для5thelement
Ну тоді що робити?
Що роблять зсу? (Не можу сформулювати. Я розумію що роблять. Але це не має ж перспективи..ну правильно я розумію?? Розігрується спектакль з реальними втратами, який не може ні до чого привести (до перемоги), бо вона відсутня в сценаріі.
Зсу ж не зовсім самостійна дійова особа - вони самі себе не профінансують, не забезпечать. Не вкомплектують в пешті решт. Це ненормально - що спочатку армія робить це дійство без логічного завершення, маючи реальні смерті військовий; потім армія втрачена, починає народ приймати участь (мобілізація, забезпечення арміі за рахунок цивільних чоловіків), і це теж не має ніякого сенсу, бо не запланована перемога. Тобто прокручується людський ресурс заради прокручування. Ну я це якось так бачу.
yaGoda• 03 декабря 2023
Ответ дляinresta
кстати сын Чорновола тоже пошел в политику, я иногда читаю его тг - канал
Син Чорновола і поряд з батьком не стояв, нажаль
uma• 03 декабря 2023
Никто не знает каким был бы Чорновол у руля. Власть очень сильно меняет людей. И рулил бы он не один, а окружение тоже не святое.
5thelement• 03 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
Ну тоді що робити?
Так и есть , просто как процесс, им не важно сколько погибнет , не их же родня , они в это время обогащаются . Как закончится война народ спросит и за разминирования и за смерти сотен тысяч людей и за натупление , в которое людей кинули без ничего , что привело к огромным жертвам . Пока война продолжается , они в безопасности и могут воровать дальше.
df364tye3• 03 декабря 2023
Ченовол и Кушнарев были Политики Государственники ! но шансов не было и нет, не каких ,,,
Манула• 03 декабря 2023
Може і був шанс, а може і ні, ми цього вже ніколи не дізнаємось ... Думаю якби обрали, то напевно його так саме би розп´яли як і усіх інших ...
vihola• 03 декабря 2023
Ответ дляdf364tye3
Це ж треба приплести кушнарьова до Чорновола.
чаревна• 03 декабря 2023
Какой смысл заводить тему про того кого нет и как бы было. Мы этого не узнаем. Каждый раз, когда голосуешь надеешься на лучшее.
Если подумать, разве плохо жили до 22 года? Раша нам все испортила
автор Teonaa • 03 декабря 2023
Ответ для5thelement
Тоді , якщо дійсно так, хлопцям треба розходитися
Да, буде погано, може дійдуть і до києва. Але сенс ? Сенс боротьби без перспективи перемогти?
Аnnеt• 03 декабря 2023
мы не можем знать то, что не случилось.
Tasya-Natusya• 03 декабря 2023
Мені здається, люди так думають, бо Чорновола давно немає вже. Він був популярним на Заході хіба що. В 90-х люди переважно політикою не цікавилися, на перших виборах Кучма і Кравчук були конкурентами, на других самим найсильнішим конкурентом Кучми був Мороз, але Мороза підставили з тим замахом на Вітренко, тому до другого туру він не пройшов, хоча спершу впевнено лідирував у соцопитуваннях. Чорновіл не був реальним конкурентом Кучмі, люди вже забули той час.
Манула• 03 декабря 2023
Ответ длячаревна
І вже ніколи не повернемось в життя до 22-го ...
Piracanta• 03 декабря 2023
Ответ дляinresta
В партію регіонів? 😄
Veronika_100k• 03 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
В партію регіонів? 😄
Да, он знатный переобуван 😂
чаревна• 03 декабря 2023
Ответ дляМанула
Да, к сожалению. С ужасом иногда думаю, сколько пострадало от этой войны людей, сколько семей потеряли родных. Как из привычной жизни, люди попали в окопы...
5thelement• 03 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
Даже если будут договорённости и нам дадут липовые гарантии , как уже до этого давали , раша опять попрет , а гаранты просто в очередной раз озаботятся и мак на раше снова в дядю ваню переименуют .
Единственный шанс это было настроить укреплений и запастись оружием , тогда бы раша не поперла . Но наш гарант наоборт ей всё разминировал и положил оборонпром .
Что делать сейчас , а фиг его знает , вооружения почти не дают , власть уже не скрывая похищает людей на улицах и бросает на фронт .
Парням просто уйти оттуда , это раша уже всю страну захватит .
Не вижу я выхода , вообще (
5thelement• 03 декабря 2023
Ответ дляTasya-Natusya
Как это не был ?
Как раз был реальным конкурентом , поэтому таракан его и убрал .
И Черновол был популярен не только на западе . У него был рейтинг выше кучминского, он бы стал президентом
rybka21• 03 декабря 2023
Ответ для vihola
Ці кончені, огидні рожі сіманєнко, вітрєнко і литвин вічно туди-сюди бігає, хитрожопий.
А ще ’господін-товаріщ’ мороз