Докладальниця• 03 декабря 2023

Кто так и не смирился с беременностью?

Но решили оставить.Как отходили?Когда родили появилась любовь к ребенку?
А я з косою• 03 декабря 2023
Все прекрасно было.
Любовь появилась с первого взгляда на малую.
Радостина• 03 декабря 2023
Як це?
Фантазерша• 03 декабря 2023
Ответ дляРадостина
Як це?
Думаю, беременность не особо нужна и ребёнок тоже.
Автор, буду держать за вас кулачки, чтобы полюбили кроху, и все у вас было отлично
Раздражевская• 03 декабря 2023
Была беременность. Не вовремя, не от того человека. Просто прервала и всё
CuteMay• 03 декабря 2023
Вторая беременность была вообще не запланирована. Вот вообще. Смирилась не сразу. Но ребенка очень люблю.
автор Докладальниця • 03 декабря 2023
Ответ дляФантазерша
Благодарю Вас
5cmhybyna• 03 декабря 2023
я не дурна шоб вагітніти
автор Докладальниця • 03 декабря 2023
Ответ дляCuteMay
Аналогично.Когда пришло смирение?
Малявка ще та• 03 декабря 2023
Скажем так меня заставили родить. Забеременела в 16 лет, ребенку уже 13 лет его вырастили мои родители. У меня есть дети от любимого мужчины его люблю
Если, не хотите ребенка, зачем оставлять?
Чаклунка-ведунка• 03 декабря 2023
Ответ дляМалявка ще та
З першою дитиною як спілкуєтесь?
Счастье_же_вот_оно• 03 декабря 2023
Моя друга вагітність була не планована, меншому був лиш рочок. Скільки я проплакала… Тепер люблю до трясучки цього малого, який він класний
Капуста Маша• 03 декабря 2023
Я не понимаю зачем смиряться с нежеланной беременностью. Когда я меня беременность была незапланированной , а ребёнок нежеланным, я просто сделала аборт. Через несколько лет вышла замуж и беременность радовала и ребёнок соответственно любимый. Автор, а если вы не сможете полюбить нежеланного ребёнка, что будете делать ?
Домашня Зюзя• 03 декабря 2023
Ой, уже 7 лет люблю, мучаюсь и жалею. Очень все сложно. Очень. Не думала что со мной такое может произойти
Малявка ще та• 03 декабря 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
З першою дитиною як спілкуєтесь?
По праздникам. Сын живёт у моих родителей. Я сразу сказала, что рожать не хочу. Поэтому, очевидно, что ребенка полюбить не смогла
Невгамовна Бу• 03 декабря 2023
Не смирялась, когда не хотела ребенка. Когда захотела, тогда и родила.
CuteMay• 03 декабря 2023
Ответ дляДокладальниця
Аналогично.Когда пришло смирение?
Когда начал расти живот. Любовь вроде упала на голову. Резко. Но на уровне гормонов наверное были все равно качели. Хочу/не хочу. Пробивало очень до самих родов. А когда положили на живот ляльку- дак и вообще чуть сознание не потеряла от любви.
Морковна• 03 декабря 2023
Друга дитина була не планована, трохи невчасно. Але вже за місяць-другий я зрозуміла, що так має бути. Люблю до безтями, мабуть ще більше,ніж старшого, а може то просто відчуття вини трохи мучило на початку,що я його не хотіла. Вагітність нормальна, роди легкі.
Анонимба• 03 декабря 2023
3й ребенок. не запланировано. неожиданно... рыдала - не смогу, не вытяну, зачем.... замершая на 8й неделе... рыдала - почему... через 5 лет, после 5ти замерших на раннем сроке, после искусственного климакса, на фоне аденомиоза после 2-х родов, неожиданно долгожданная 3я доча. люблю всех. всех хотела... мои дочи, моя опора...
ГоловнаЯ• 09 декабря 2023
Змирилась коли малому було вже 3 місяці від народження, до цього бігала всю вагітність не могла таки второпать що треба вести себе спокійніше бо вагітна , навіть після екс не могла прийняти той факт що вже стала мамою і режим мого життя зміниться , і так як раніше вже ніколи не буде. А коли малому виповнилося три місяці то зрозуміла що вже мама , і життя йде в новому режимі під який я підлаштовуюсь.