Докладальниця• 03 декабря 2023
Кто так и не смирился с беременностью?
Но решили оставить.Как отходили?Когда родили появилась любовь к ребенку?
Фантазерша• 03 декабря 2023
Ответ дляРадостина
Як це?
Думаю, беременность не особо нужна и ребёнок тоже.
Автор, буду держать за вас кулачки, чтобы полюбили кроху, и все у вас было отлично
Раздражевская• 03 декабря 2023
Была беременность. Не вовремя, не от того человека. Просто прервала и всё
Докладальниця
• 03 декабря 2023
Ответ дляФантазерша
Благодарю Вас
Докладальниця
• 03 декабря 2023
Ответ дляCuteMay
Вторая беременность была вообще не запланирована. Вот вообще. Смирилась не сразу. Но ребенка очень люблю.
Аналогично.Когда пришло смирение?
Малявка ще та• 03 декабря 2023
Скажем так меня заставили родить. Забеременела в 16 лет, ребенку уже 13 лет его вырастили мои родители. У меня есть дети от любимого мужчины его люблю
Если, не хотите ребенка, зачем оставлять?
Чаклунка-ведунка• 03 декабря 2023
Ответ дляМалявка ще та
З першою дитиною як спілкуєтесь?
Счастье_же_вот_оно• 03 декабря 2023
Моя друга вагітність була не планована, меншому був лиш рочок. Скільки я проплакала… Тепер люблю до трясучки цього малого, який він класний
Капуста Маша• 03 декабря 2023
Я не понимаю зачем смиряться с нежеланной беременностью.
Когда я меня беременность была незапланированной , а ребёнок нежеланным, я просто сделала аборт. Через несколько лет вышла замуж и беременность радовала и ребёнок соответственно любимый. Автор, а если вы не сможете полюбить нежеланного ребёнка, что будете делать ?
Домашня Зюзя• 03 декабря 2023
Ой, уже 7 лет люблю, мучаюсь и жалею. Очень все сложно. Очень. Не думала что со мной такое может произойти
Малявка ще та• 03 декабря 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
З першою дитиною як спілкуєтесь?
По праздникам. Сын живёт у моих родителей. Я сразу сказала, что рожать не хочу. Поэтому, очевидно, что ребенка полюбить не смогла
Невгамовна Бу• 03 декабря 2023
Не смирялась, когда не хотела ребенка. Когда захотела, тогда и родила.
Ответ дляДокладальниця
Аналогично.Когда пришло смирение?
Когда начал расти живот. Любовь вроде упала на голову. Резко. Но на уровне гормонов наверное были все равно качели. Хочу/не хочу. Пробивало очень до самих родов. А когда положили на живот ляльку- дак и вообще чуть сознание не потеряла от любви.
Морковна• 03 декабря 2023
Друга дитина була не планована, трохи невчасно. Але вже за місяць-другий я зрозуміла, що так має бути. Люблю до безтями, мабуть ще більше,ніж старшого, а може то просто відчуття вини трохи мучило на початку,що я його не хотіла. Вагітність нормальна, роди легкі.
Анонимба• 03 декабря 2023
3й ребенок. не запланировано. неожиданно... рыдала - не смогу, не вытяну, зачем.... замершая на 8й неделе... рыдала - почему... через 5 лет, после 5ти замерших на раннем сроке, после искусственного климакса, на фоне аденомиоза после 2-х родов, неожиданно долгожданная 3я доча. люблю всех. всех хотела... мои дочи, моя опора...
ГоловнаЯ• 09 декабря 2023
Змирилась коли малому було вже 3 місяці від народження, до цього бігала всю вагітність не могла таки второпать що треба вести себе спокійніше бо вагітна , навіть після екс не могла прийняти той факт що вже стала мамою і режим мого життя зміниться , і так як раніше вже ніколи не буде. А коли малому виповнилося три місяці то зрозуміла що вже мама , і життя йде в новому режимі під який я підлаштовуюсь.