Скромняшка• 03 декабря 2023

Мужчина который изменил, далее ситуация

Как считаете, мужчина можно сказать попался на измене, но до конца не было доказано, поклялся жене, что не будет больше изменять. Так вообще бывает? Что после этого не изменяют?
Пишу вірші, дорого• 03 декабря 2023
Не бывает. Станет лучше шифроваться

Ошеламиссимо• 03 декабря 2023
Не бывает,и дальше будет изменять
Млинець Мій• 03 декабря 2023
Не бывает, не тешьте себя напрасными надеждами, они все обещают.
Бачу_майбутнє• 03 декабря 2023
был и будет
Гола з конопель• 03 декабря 2023
Нет конечно. Изменяют если не все, то многие. У кого то просто нет возможности, кто то хорошо это скрывает. Но сейчас отпишусь многие, ,,а мой нитакой’! У меня все любовники были исключительно женатые.
Міняйловна• 03 декабря 2023
Знаю лишь одного, кто верен жене. Но есть нюанс. Первой жене изменял направо и налево, после нее гулял по девкам, в 30 лет встретил ее, и уже 20 лет верный муж, все жене, боится ее потерять.
Перша на селі• 03 декабря 2023
Не изменял,но пообещал,что больше не будет?
Міняйловна• 03 декабря 2023
Ответ дляПерша на селі
В мыслях изменял. А теперь больше не будет думать о посторонних писях
автор Скромняшка • 03 декабря 2023
Ответ дляПерша на селі
Изменял, просто не признался) написала, как курица) просто сказал, что не будет общаться по смс

Бутерброд з ікрою• 03 декабря 2023
Ответ дляГола з конопель
Вы правы.
Бутерброд з ікрою• 03 декабря 2023
Ответ дляМіняйловна
Вы верите в это?

Не мне судить конечно, но 20 лет спать с одной и той же женщиной - это практически невозможно. 20 лет любить одну и ту же? хотеть одну и ту же? при том, что по сути гуляка?
Крошка Енот• 03 декабря 2023
У кого-то сегодня зашквар. Одни и те же темы, измены, бывшие, секс с бывшим. Автор, это вы клепаете все эти темы?
Пишу вірші, дорого• 03 декабря 2023
Ответ дляМіняйловна
А вы прям точно знаете, чем он занимается? Или вы про своего мужа?
Клептоманка• 03 декабря 2023
Після клятви не буває
Після реальний дій, можливо
Але він повинен прям робити все щоб вибачили
Клятва 😹
Meercury• 03 декабря 2023
Ответ дляКлептоманка
Після клятви не буває
Після реальний дій, можливо
Клятва 😹
Простить != перестанет изменять )))
Блакитне небо• 03 декабря 2023
Ответ дляМіняйловна
Это вам муж такую лапшу вешает?)
Ду да ду да ду• 03 декабря 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Не бывает. Станет лучше шифроваться
Теж так думаю
Навіть якщо якийсь час втримається від зради рано чи пізно може зробити це знову
Амбасадор щастя• 03 декабря 2023
Ахаха смішно … і гірко
Амбасадор щастя• 03 декабря 2023
Ні. Горбатого могила збавить. Буде те саме .

АнтиТроль• 03 декабря 2023
Ой дівчата це дуже складне питання..
Хтось потім усвідомлює що зробив, а хтось бачить що з рук зійшло. Кожна людина різна і мізки у всіх різні. Тут ніколи не вгадати як воно далі буде
Крию матом страшно• 03 декабря 2023
Конкретно в этом случае 99,9% что будет изменять дальше, только лучше шифроваться
А так надо смотреть и анализировать мужчину
Душа компанії• 03 декабря 2023
Ну раз пообещал….. уверена, что теперь даже в мыслях не