Томатико• 03 декабря 2023
Будет бульон съедобный из таких ингредиентов?
Я всегда добавляла лук,картошку,морковку в первые блюда,сейчас обнаружила что этого нет и в магазин не пойду.
Мясо,лапша и всё-что-то может получиться нормальное из этого? 😅
Советничаю тут• 03 декабря 2023
Получится! Соль, специи, яйцо вареное есть? Лавровый лист, укроп, лук?
Ручки-Крючки• 03 декабря 2023
Съедобным будет, вкусным - вряд-ли. Я недавно сделала такой - как основу для супа, индюшиная нога и приправа 10 овощей вместо соли, зубок чеснока и корень петрушки. Думала на следующий день сходить в магазин, все купить и сделать из этого борщ, но не сложилось - пришлось есть как есть. Не могу сказать что он прямо мерзкий, но вкус явно неполноценный как для самостоятельного блюда. Но есть можно. Муж туда добавил заваренную китайскую вермишель - сказал что вкусно, но я такое не ем, с обычной яичной лапшой бульон употребила.
Тирамісу на терасі• 03 декабря 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Ой, та прям. Бульйон і з одного м´яса з лаврушкою офігенно смачний. А ще й лапша. Всі ми (як би ми тут не випендрювались) нормально їмо мівіну, коли виникає необхідність. І це досить таки смачно. А тут ще й на нормальному м´ясному бульйоні.
Автор, я б туди підсушила ще сухариків у духовці з хліба, натертого часником. Ой, або той кліб перетрусити ще копченою паприкою, якщо є, взагалі бомба буде.