Просериарила молодость• 02 декабря 2023

Посоветуйте пожалуйста, как вкуснее всего пожарить котлеты из куриного фарша?))

Яжбоматуся• 02 декабря 2023
А какие варианты жарки? На сковородке пожарить. Можно еще запечь в духовке.

автор Просериарила молодость • 02 декабря 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Не, ну там, что для лучшего вкуса добавить в фарш например ))
Одна_на_всей_планете• 02 декабря 2023
Вы купили фарш готовый?
Пишу_граммотно!• 02 декабря 2023
Рубленые с шампиньонами. Сыр ещё добавляют
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы купили фарш готовый?
Мне в мясном смололи куриное филе свежее
Готовый не люблю
natamala• 02 декабря 2023
Можно добавити натертий гарбуз, влітку добавляю цибулю та кабачки
Аннуитет• 02 декабря 2023
Я только белый хлеб вымачиваю в молоке и пробиваю в блендере, добавляю к фаршу. Ну и специи. Яйца, лук не добавляю. Летом могу кабачок туда потереть. Делаю фарш чуть гуще чем тесто на оладьи, выкладываю ложкой на сковороду и жарю

Одна_на_всей_планете• 02 декабря 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Лук, сметану. Хлеб можно.
В куриный фарш яйцо можно не добавлять.
Ответ дляАннуитет
А скажите пожалуйста почему яйцо не надо?)
Ростки жимолости• 02 декабря 2023
Мені подобається тільки фарш асорті, філе стегна курки, індичка, і трохи свинини, яйце, обов´язково сметану столову ложку, батон розмочений в холодній воді, цибулю цілу перебиту в пюре. І якщо для сочності додаю кабачкок на дрібну терку, або і блендер.
Like-995b• 02 декабря 2023
Рубленые вкусно будет
Я_канеша_извиняюсь• 02 декабря 2023
Я иногда добавляю тёртые морковь, картофель и сыр, мелко нарезанную зелень. Можно все вместе или по отдельности. От моркови котлеты приятного цвета, яркие))
Мой завтрак• 02 декабря 2023
Делаю куриные котлеты с грибами и сыром, в духовке. По типу маленьких ватрушек где ’тесто’ - фарш, ’творог’ - обжаренные с луком грибы. В самом конце запекания на каждую ’ватрушку’ положить и расплавить немного сыра. Классно получается.
Одна_на_всей_планете• 02 декабря 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Они и так жарятся. Не распадаются. Сметана (если есть, немножко) для сочности.
Можно и без лука, но я всегда ложу.

Сыр можно внутрь положить.
Жарить в сухарях.
Аннуитет• 02 декабря 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Я ни в какие котлеты не добавляю яйцо, оно наоборот делает их жесткими и забитыми
Ммилаха• 02 декабря 2023
Ответ дляМой завтрак
Очень, кстати, вкусно , тож так готовлю
Я_канеша_извиняюсь• 02 декабря 2023
Ответ дляПросериарила молодость
От белка могут быть немного резиновые, я добавляю только желток, а иногда вообще без яйца.
Добра, коли сита!• 02 декабря 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Я додаю трохи білого хліба чи булочки та молока, з приправ - карі. Мені так смакує
Ответ дляДобра, коли сита!
А сколько примерно хлеба допустим на по кило фарша?)

Добра, коли сита!• 02 декабря 2023
Ответ дляПросериарила молодость
2-3 шматоки, таких як на бутерброд якщо це батон. Я його блендором на дрібні шматочки і трохи молока, щоб тільки покрив цю хлібну масу
После шести ни-ни• 02 декабря 2023
Пожарские самые вкусные
Яжбоматуся• 02 декабря 2023
Ответ дляМой завтрак
Вы их запекаете в духовке?
Радуга-дуга• 02 декабря 2023
Добавляю лук
На мелкой терке морковь или тыкву
Пару долек чеснока
Могу грибы и сыр
Яйцо
Перец черный молотый или смесь
Если есть наличие и настроение,то кинзу мелко и в духовку. На вкус как люля будет
Радуга-дуга• 02 декабря 2023
Ответ дляМой завтрак
Я могу не грибы,а мелко порубл перец и помидоры и лук+ базилик и немного майонеза или сметаны . В конце тоже сыр
Мой завтрак• 02 декабря 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Вы их запекаете в духовке?
Да, на пергаменте.
Мой завтрак• 02 декабря 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Отличное сочетание!
НаБалКоніХодять• 02 декабря 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Кладу 200 грамм и 200 грамм лука на кило фарша. Котлеты получаются идеальные.
Сиджу тихенько• 02 декабря 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Це будуть хлібні котлеты з куркою.
Завтра не пью• 02 декабря 2023
Я люблю з хлібом десь 1/5 фаршу і часником. Яйце не додаю.
Бабка_в_кедах• 02 декабря 2023
Ответ дляПросериарила молодость
картошку потереть вместо хлеба