Брюлик в стразах• 03 декабря 2023

З якого віку Ваші діти стали пити каву?

тянитолкайка• 03 декабря 2023
не пьют. 16 лет и 22
Ловлю капці• 03 декабря 2023
Ого, а для меня открытие что так можно было) просто я такой человек на которого кофе сильно влияет. Сердце улетает до звездочек в глазах . И я думала что детям до 16 нельзя .
Фляшунька• 03 декабря 2023
Ответ дляЛовлю капці
От капучино ?))
На границе• 03 декабря 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Взагалі-то, дітям не можна каву і гриби до 14 років. Я просто не дозволяю
Ух как у вас все строго)))
Ловлю капці• 03 декабря 2023
Ответ дляФляшунька
От капучино ?))
И от капучино , если там будут зерна робуста например . Да. Я понимаю редкий случай но такие случае есть! И я тому пример
Непозбувна Бентега• 03 декабря 2023
Ответ дляЛовлю капці
Ви Порадницю цих жінок не читайте. Читайте як потрібно, як рекомендують лікарі.
Тут всі пхають своїх дітей чіпсами і солодким з народження і живуть вони в Макдональдсі
На границе• 03 декабря 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Почитайте
Ну ладно до 5ти лет, но в 14 ...
Невидимка Майя• 03 декабря 2023
спробував в 13: склянка молока+1столова ложка кави
Морковна• 03 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Ну ладно до 5ти лет, но в 14 ...
я років з п’яти їла лісові гриби
а штучно вирощені шампіньони взагалі дітям можна
не немовлятам звичайно
Фляшунька• 03 декабря 2023
Ответ дляЛовлю капці
Не спорю , но все люди разные 🤷🏼‍♀️
У меня давление 70/50, в лучшие дни 80/60, я без кофе несколько раз в день - просто мумия , у дочки нет проблем с давлением ей просто нравится кофе, пьет с 10 лет
Непозбувна Бентега• 03 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Ну ладно до 5ти лет, но в 14 ...
До 5????😳😳😳 Підкажіть, ви взагалі чим небудь цікавитесь? Як повинна харчуватися дитина, чи робите як вам зручно просто?
Непозбувна Бентега• 03 декабря 2023
Ответ дляМорковна
я років з п’яти їла лісові гриби
не немовлятам звичайно
Мммм, ну да, ну да
На границе• 03 декабря 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
У вас в 13 лет еще ребенок, которому необходимо специальное питание?
Ловлю капці• 03 декабря 2023
Ответ дляФляшунька
Не спорю , но все люди разные 🤷🏼‍♀️
У меня мама такая , без кофе не встанет с дивана без сил. Я от кофе перевозбуждаюсь так что сердце вылетает .
Морковна• 03 декабря 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Мммм, ну да, ну да
та мені все одно що ви мукаєте
Непозбувна Бентега• 03 декабря 2023
Ответ дляМорковна
та мені все одно що ви мукаєте
Мукать буде ваша дитина в років 30 так
Я натуралка• 03 декабря 2023
Моїй 11. Каву слабку щ молоком п´є, піцу з грибами їсть.
Кому не можна, той хай дивиться
Парова машина• 03 декабря 2023
Лет с 12-13 эпизодически, с 14 пьёт довольно регулярно.
Морковна• 03 декабря 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Мукать буде ваша дитина в років 30 так
то ви прям сивілла місцева
Фляшунька• 03 декабря 2023
Ответ дляЛовлю капці
Я спокойно пью кофе перед сном и сплю как младенец ))
Самый большой стресс это когда едешь утром сдавать кровь и нельзя кушать - я считаю минуты до момента «можно кофе»
курасаны• 03 декабря 2023
З 18 років
Оле Лукойе• 03 декабря 2023
Выше советчица писала, что сын у нее попробовал кофе до года 🤦🏼‍♀️ кошмар…другая пишет, да-да, моему шесть лет и типо гордиться…йоханый бабай 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Зубачистка• 03 декабря 2023
Старшие не пробовали и не пьют. Чай наше все, у самого старшего вообще зелёный. Дочку в этом году немного потянуло на лавандовый раф, естественно без кофеина. Сейчас уже не хочет.
Непозбувна Бентега• 03 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
Нарешті нормальна людина
Оле Лукойе• 03 декабря 2023
Ответ дляФляшунька
От капучино ?))
Да, даже капучино нельзя детям. И лате туда же
Пишу з калідору• 03 декабря 2023
Ответ дляСнежнакомка
12-летней дочке пару раз варила слабый с молоком, тк давление падало, а нужно было быть форме. А так она в курсе, что чем позже начнет пить - тем лучше, и не стремится. Любит чай или воду.
В чае точно такой же кофеин.
Пишу з калідору• 03 декабря 2023
Ответ дляЛовлю капці
На меня никак не влияет,выпиваю чашку кофе с молоком и спокойно ложусь спать)
Оле Лукойе• 03 декабря 2023
Ответ дляПишу з калідору
В чае точно такой же кофеин.
Не сравнивайте х@р с пальцем
Непозбувна Бентега• 03 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
Ви знаєте, у мене свекруха завжди гордо так розповідає, який був перший прикорм у мого чоловіка. - ’Миску капустняка ум´яв, ціцькою заїв і всьо, весь прикорм! Що ти дитину кабачками пічкаєш!?’
Я звісно їй намагалася пояснити, що їй дуже пощастило, що дитина не померла від завороту кішок. Але мене ніхто не слухав, потім вона почала розповідати як вона годувала свою дочку...Нерви в мене не витримали того всього слухати.
Каже і нічого, виросли ж.
Так, виросли, тільки у мого чоловіка хронічний гастрит, часті проноси. А її дочка блює після кожного прийому їжі і обидва страждають на печію
Видна міленіалка• 03 декабря 2023
Цікаво, навіщо відповідають ті, чиї діти не п´ють каву?
Питання ж не до них
А до батьків, чиїм дітям до вподоби. Хтось і пиво в 10 дозволяє, ясно що це фу, тобто питання - в якому віці дозволяється дитині відносно дорослий напій