Кокосиха• 03 декабря 2023
Что пьют ваши мужья на Новый год?
Если пьют, конечно) И пьют ли только за новогодним столом или в течение дня 31 декабря? Просто интересно, мой пьет немного в течение дня, потом спит и уже за столом
Проня_Прокоповна• 03 декабря 2023
Пьет 31 декабря когда мы вечером садимся за стол. Обычно пару бокалов шампанского.
Не пью, не курю• 03 декабря 2023
Пьём шампанское, только вечером перед НГ. Нам на двоих взрослых хватает 1 бутылки шампанского. В течении дня хватает других дел .
Зяблик протестант• 03 декабря 2023
Живем в донецкой области - у нас не продают алкоголь
Запрет полностью
Так что ничего не пьем
Из под полы у какого-нибудь торгаша шампанское за 400 грн принципиально не куплю
Запрет полностью
Так что ничего не пьем
Конфиденциальность• 03 декабря 2023
Мы выпиваем по бокалу шампанского в 12 часов. Допиваем эту бутылку на 8 марта.
Леді Душка• 03 декабря 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Ни фига себе вы алкоголики
Майская киска• 03 декабря 2023
В 9-10 вечора сідаємо за стіл, розмовляємо, п´ємо віски. В 11 .55 наливаємо шампанське , випиваємо по бокалу. Далі ще годину чи дві віски. Потім секс до ранку. Потім спати. Потім хто проснувся і хоче пити той допиває шампанське. Знову секс. Спати. Встаємо в 1-2 дня, снідаємо пляшкою фраголіно і до вечора дивимось тв
Статус Ква• 03 декабря 2023
Ответ дляМайская киска
Мне нравится ваш сценарий)
После шести ни-ни• 03 декабря 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Клапан не срывает?
Звожу з розуму• 03 декабря 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Запрет полностью
Так что ничего не пьем
Запрет полностью
Так что ничего не пьем
Сильпо, Фоззи, Ашан, Новус доставляют почтой и новой почтой
Не обижаюсь• 03 декабря 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Оно ж уже невкусное совершенно))
Щебетушка• 03 декабря 2023
У нас трешняк. Провожать коньяком начинаем в пол 12. В 12 шампанское, а потом опять коньяк до утра
Коко На Страже• 03 декабря 2023
Ответ дляdulenok
У нас в семье все пьют коньяк, виски и ром. В течение дня никто не пьет, только когда ’ за столом’.
Пожалійте дітей))
Морковку дай• 03 декабря 2023
Ответ дляМайская киска
только на советчице спрашивают про напитки,а начинают рассказывать про свои влажные фантазии 🤣
Конфиденциальность• 03 декабря 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Оно ж уже невкусное совершенно))
У нас специальная пробка с затвором.
Зяблик протестант• 03 декабря 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Нет
Не доставляют
Почекуха• 03 декабря 2023
в течении дня можем егеря выпить или текилы, вечером я шампанское, парень пиво
Почекуха• 03 декабря 2023
Ответ дляПушАпница
Муж пьет коньяк, я Prosecco
у вас от просекко голова не болит? я вчера выпила гр 300, мама родная боль как при мигрене и унитаз обнимала
ПушАпница• 03 декабря 2023
Ответ дляПочекуха
Не болит)