Кокосиха• 03 декабря 2023

Что пьют ваши мужья на Новый год?

Если пьют, конечно) И пьют ли только за новогодним столом или в течение дня 31 декабря? Просто интересно, мой пьет немного в течение дня, потом спит и уже за столом
Проня_Прокоповна• 03 декабря 2023
Пьет 31 декабря когда мы вечером садимся за стол. Обычно пару бокалов шампанского.
Не пью, не курю• 03 декабря 2023
Пьём шампанское, только вечером перед НГ. Нам на двоих взрослых хватает 1 бутылки шампанского. В течении дня хватает других дел .
Зяблик протестант• 03 декабря 2023
Живем в донецкой области - у нас не продают алкоголь
Запрет полностью
Так что ничего не пьем
Из под полы у какого-нибудь торгаша шампанское за 400 грн принципиально не куплю
БлинчикБезСметанки• 03 декабря 2023
Віскі
Конфиденциальность• 03 декабря 2023
Мы выпиваем по бокалу шампанского в 12 часов. Допиваем эту бутылку на 8 марта.
Захекалася читать• 03 декабря 2023
гранатовый сок
Зубачистка• 03 декабря 2023
Метаксу, бехер
Колгоспниця• 03 декабря 2023
Віскі
Нічого вдягти• 03 декабря 2023
Виски или ром. Уже ближе к 10-11 вечера.
Рита-8e7c• 03 декабря 2023
Виски с колой. Часов в 10-11 вечера. Пару стаканчиков.
Леді Душка• 03 декабря 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Ни фига себе вы алкоголики
ПушАпница• 03 декабря 2023
Муж пьет коньяк, я Prosecco
Майская киска• 03 декабря 2023
В 9-10 вечора сідаємо за стіл, розмовляємо, п´ємо віски. В 11 .55 наливаємо шампанське , випиваємо по бокалу. Далі ще годину чи дві віски. Потім секс до ранку. Потім спати. Потім хто проснувся і хоче пити той допиває шампанське. Знову секс. Спати. Встаємо в 1-2 дня, снідаємо пляшкою фраголіно і до вечора дивимось тв
Статус Ква• 03 декабря 2023
Ответ дляМайская киска
Мне нравится ваш сценарий)
После шести ни-ни• 03 декабря 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Клапан не срывает?
dulenok• 03 декабря 2023
У нас в семье все пьют коньяк, виски и ром. В течение дня никто не пьет, только когда ’ за столом’.
Звожу з розуму• 03 декабря 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Запрет полностью
Так что ничего не пьем
Сильпо, Фоззи, Ашан, Новус доставляют почтой и новой почтой
Пожмаковна• 03 декабря 2023
Водку, коньяк
Акуна_Матата• 03 декабря 2023
В нашій родині за алкоголізм завжди відповідала я. А я п´ю все.
Не обижаюсь• 03 декабря 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Оно ж уже невкусное совершенно))
Щебетушка• 03 декабря 2023
У нас трешняк. Провожать коньяком начинаем в пол 12. В 12 шампанское, а потом опять коньяк до утра
Коко На Страже• 03 декабря 2023
Ответ дляdulenok
Пожалійте дітей))
Морковку дай• 03 декабря 2023
Ответ дляМайская киска
только на советчице спрашивают про напитки,а начинают рассказывать про свои влажные фантазии 🤣
dulenok• 03 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Пожалійте дітей))
Мой ребенок не вызывает жалости слава богу
Конфиденциальность• 03 декабря 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Оно ж уже невкусное совершенно))
У нас специальная пробка с затвором.
Зяблик протестант• 03 декабря 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Нет
Не доставляют
Почекуха• 03 декабря 2023
в течении дня можем егеря выпить или текилы, вечером я шампанское, парень пиво
Почекуха• 03 декабря 2023
Ответ дляПушАпница
Муж пьет коньяк, я Prosecco
у вас от просекко голова не болит? я вчера выпила гр 300, мама родная боль как при мигрене и унитаз обнимала
Физрукая• 03 декабря 2023
Обычно бокал шампанского , потом виски/коньяк/кальвадос
Как и я .
ПушАпница• 03 декабря 2023
Ответ дляПочекуха
Не болит)