04 декабря 2023

Как вам Анна Тринчер? Я в шоке, она каждый день выступает на корпоративах

К какому блогеру не зайду, у всех на др поет, тупо каждый день выступления. У нее двойники что ли?
показать весь текст
Иванка Бур 04 декабря 2023
Красива дуже😍 видно, що артистична, харизма така! Класна зовнішність, приємна, мені подобається вона і фігура клас.
1 5
АфродитаПетровна 04 декабря 2023
Ответ дляKorsika999
Вы угадали, деваха с надутыми губами.
Погуглила
свят свят
Все питаю зарання 04 декабря 2023
Я не в восторге ни от самой певицы, ни от ее творчества. Но, в такое сложное время если бы у меня была возможность петь и зарабатывать я бы однозначно сделала это
Гореотума 04 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
І що? Осуждати зовнішність це взагалі дно
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_ 04 декабря 2023
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
Яка я це моє діло і тільки моє, головне щоб мені подобалось
Жена сантехника 04 декабря 2023
Ответ дляТрактор Віка
Не знаю кто это, но по творческому псевдониму представляю нечто сильно губатое
А я - собаку. Пинчера.
1 1
ГейСюда 04 декабря 2023
Ответ дляФокус-Покус
Терпеть не не могу, гадкая и внешность и она сама
На свой возраст она не выглядит, эт точно. Где-то 27 лет бы дала. Но внешне вроде симпатичная. Какой человек - хз, увидела недавно в рекомендациях и пошла дальше
Поросенка 04 декабря 2023
Нормальна дівчина з проукраїнською позицією. Хай співає і заробляє раз є попит. Вам автор теж ніхто не заважає їй зробити конкуренцію, будете гроші заробляти, а не тут кістки перемивати Гані Тринчер.
1 1
Успокойся_Успокойся 04 декабря 2023
Ответ дляПолБатона
фрик. на разводе не получилось хайпонуть, так решила по пути кати павлик пойти и о себе строчить на советчице
Вже розвелись???
Успокойся_Успокойся 04 декабря 2023
Я про неї постійно чую, але жодної пісні не знаю )))
Дева Мария 04 декабря 2023
Ответ дляKorsika999
Вы не понимаете даже о чём я. Я осуждаю не природную внешность. А тупость таких как она, которые пилят себя под порношаблоны. Губы, грудь, стандартное лицо.
А при чем здесь ум до внешности ? Ну такое сейчас в тренде в ее профессии и это нормально . Обсуждать такое не нормально . Вы первый человек на бан у меня
Женщинас 04 декабря 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я про неї постійно чую, але жодної пісні не знаю )))
Яка ти козачка, який ти козак.
Успокойся_Успокойся 04 декабря 2023
Ответ дляЖенщинас
Яка ти козачка, який ти козак.
О, чула, так.
НетЕщеНаверное 04 декабря 2023
Ответ дляKorsika999
Вы угадали, деваха с надутыми губами.
Погуглила
І що там гадєнького в її зовнішності, як вище пишуть?
Smusish 04 декабря 2023
Дівчата, ви можете тут хоч луснути обсираючи її зовнішність, губи, цицьки,тіло. Впевнена, що потайки кодна з вас в цій темі заздрить саме тому що вона в свої, скільки там двацдять з чимось років дівчина реалізована і заробляє чималі гроші! А ви можете і далі писати про губи і про все інше. Людина реалізована і на вашу думку, їй начхати!