04 декабря 2023

Как вам Анна Тринчер? Я в шоке, она каждый день выступает на корпоративах

К какому блогеру не зайду, у всех на др поет, тупо каждый день выступления. У нее двойники что ли?
ИграйМойГормон 04 декабря 2023
я не щнаю, кто это. поэтому мне все равно
Ms. Iphone 04 декабря 2023
Так большинство артистов, свои бусики и катаются по стране ежедневно... Пашут ого-го!
Шкварочка 04 декабря 2023
А шо она поет?
Фокус-Покус 04 декабря 2023
Терпеть не не могу, гадкая и внешность и она сама
27 2
Не обижаюсь 04 декабря 2023
Сьогодні цілий день на Порадниці рекламують цю Трінчер. Автор, скільки платять?
21 1
Трактор Віка 04 декабря 2023
Не знаю кто это, но по творческому псевдониму представляю нечто сильно губатое
21 2
from Ukraine 04 декабря 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Сьогодні цілий день на Порадниці рекламують цю Трінчер. Автор, скільки платять?
Больше чем за Павлика, но тот хоть шото поет, а это я так поняла из темы блохер других блохеров
ПолБатона 04 декабря 2023
фрик. на разводе не получилось хайпонуть, так решила по пути кати павлик пойти и о себе строчить на советчице
3 2 6
Кидстаффовка 04 декабря 2023
Деваха как деваха, ничего особенного
Пишу каліграфічно 04 декабря 2023
Даже гуглить не буду, пофиг
Губка Боб 04 декабря 2023
А хто це?
Сонячний зайчик 04 декабря 2023
Хз
Korsika999 04 декабря 2023
Вы угадали, деваха с надутыми губами.
Погуглила
4 2
Love_Love_Love_ 04 декабря 2023
Ответ дляKorsika999
Вы угадали, деваха с надутыми губами.
Погуглила
Головне шо ви не дєвка, а тьотка яка всіх знецінює
7 6
Василина Семеніч 04 декабря 2023
Ответ дляПолБатона
фрик. на разводе не получилось хайпонуть, так решила по пути кати павлик пойти и о себе строчить на советчице
Яке розлучення? Вона ж тільки но вийшла заміж
1 2
Love_Love_Love_ 04 декабря 2023
Чисто випадково дізналась про неї. Її творчість це далеко не моє, але я поважаю таких людей як вона- цілеспрямованих трудоголіків + в неї гарна пластика і гарно рухається
Korsika999 04 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Головне шо ви не дєвка, а тьотка яка всіх знецінює
На самом деле редко такое пишу. Но эта именно девка. Абсолютно одинаковое лицо со всеми остальными такими же. Надутые губы, лицо сердечком. Никакой уникальности.
4 8
За ким я буду? 04 декабря 2023
хто це, хто це?
Love_Love_Love_ 04 декабря 2023
Ответ дляKorsika999
На самом деле редко такое пишу. Но эта именно девка. Абсолютно одинаковое лицо со всеми остальными такими же. Надутые губы, лицо сердечком. Никакой уникальности.
І що? Осуждати зовнішність це взагалі дно
1 1 4 5
Korsika999 04 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
І що? Осуждати зовнішність це взагалі дно
Вы не понимаете даже о чём я. Я осуждаю не природную внешность. А тупость таких как она, которые пилят себя под порношаблоны. Губы, грудь, стандартное лицо.
Капитанша 04 декабря 2023
Ответ дляKorsika999
На самом деле редко такое пишу. Но эта именно девка. Абсолютно одинаковое лицо со всеми остальными такими же. Надутые губы, лицо сердечком. Никакой уникальности.
А почему она должна быть уникальной? Да, лицо как у всех людей :) Вполне симпатичное.
1 2 1
Love_Love_Love_ 04 декабря 2023
Ответ дляKorsika999
Вы не понимаете даже о чём я. Я осуждаю не природную внешность. А тупость таких как она, которые пилят себя под порношаблоны. Губы, грудь, стандартное лицо.
А звідки ви знаєте що вона себе пили ь під якісь шаблони?її тіло - її діло
1 2
Мания-Величия 04 декабря 2023
У нас один хирург )
Больше о ней не знаю ничего.
автор Правильно_Валерчик 04 декабря 2023
Ответ дляKorsika999
Вы не понимаете даже о чём я. Я осуждаю не природную внешность. А тупость таких как она, которые пилят себя под порношаблоны. Губы, грудь, стандартное лицо.
Она не особо изменилась, только губы сделала
На фото она с сериала школа, откуда я про нее знаю, такая же как и там на вид, просто повзрослела
1 10
Мания-Величия 04 декабря 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Она не особо изменилась, только губы сделала
На фото она с сериала школа, откуда я про нее знаю, такая же как и там на вид, просто повзрослела
И грудь
Korsika999 04 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А звідки ви знаєте що вона себе пили ь під якісь шаблони?її тіло - її діло
Та пусть пилит, ее дело. Какая она была до, видно в Гугле прекрасно. Но раз пилит, и выставляет, то мы имеем право обсуждать. Она же поет, публичная персона, значит должна быть готова к обсуждению ее внешности. Фото до и после полно. На мой вкус, после, намного хуже. У вас мнение наоборот? Отлично, это ваше право.
НичеНипанимаю 04 декабря 2023
Красива, але жаль, що перекроїла себе по стандартах. Губи, все лице філерами, груди. А ще ж така молода. І вже все перероблене.
2 3
Я тертий жук 04 декабря 2023
Ответ дляТрактор Віка
Не знаю кто это, но по творческому псевдониму представляю нечто сильно губатое
Почему же? Это не псевдоним, а настоящая фамилия. Не славянская.
Korsika999 04 декабря 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Она не особо изменилась, только губы сделала
На фото она с сериала школа, откуда я про нее знаю, такая же как и там на вид, просто повзрослела
Ну да, не изменилась....
А у нас макарошки 04 декабря 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Она не особо изменилась, только губы сделала
На фото она с сериала школа, откуда я про нее знаю, такая же как и там на вид, просто повзрослела
видно еще нос перекроила
+ филлеры очень отягощают ее лицо, в сторис без макияжа иногда похожа уже лет на 30-35, отеки

Тоже недавно смотрела интервью с ее мужем и ней, в целом она хорошо подкована психологически и глубоко начинает понимать себя, свои травмы и проблемы
Она молодец что у нее есть цель и она финансово независима, молодец что не боится расставаться, это лучше чем 30-40 лет жить не с чужим человеком и опомниться в 60, что просрала жизнь