Пэрисхилтонша• 04 декабря 2023
Искала обои светло бежевые, но такого цвета не было. Купила светлые
бело-серые,очень светлые ,с далека как больше белые.Теперь переживаю,что будут очень светлые на стене.Это не страшно?У кого светлые обои,вам нравиться?
Мелочунь• 04 декабря 2023
они отлично будут смотреться). под них подойдут любые цвета. не переживайте вы так. и комната светлая значит больше воздуха♥️
Метровий сантиметр• 04 декабря 2023
И хорошо, что светло бежжевых не было, как они уже надоели. Будет красиво, не сомневайтесь.
Пэрисхилтонша
• 04 декабря 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Спасибо.
Бавовнятий Пупс• 04 декабря 2023
А как могут не нравится светлые стены? У меня правда не обои а краска, но везде светлая
Носки на подтяжках• 04 декабря 2023
У мене шпалери дуже світлі, майже білі з відтінком
Мені дуже подобається
Плюс натяжна стеля біла матова
У нас темно в будинку то з такими стінами зовсім інша картина, набагато світліше
Мені дуже подобається
Плюс натяжна стеля біла матова
Липка-прилипка• 04 декабря 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
А где же Вы их видите, что они надоели? За последнее десятилетие у всех бело серый интерьер.
Пэрисхилтонша
• 04 декабря 2023
Ответ дляТріль підпільний
Да, у меня всегда такие, во всех квартирах. Цвет экрю
Красивый цвет.У меня такой на кухне.
Липка-прилипка• 04 декабря 2023
Автор, это не страшно. Это просто светло. У меня обои белые в комнате на юг, совершенно не страшно))
Пэрисхилтонша
• 04 декабря 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Понимаю,что не страшно.Будет одна комната светлая.
Тріль підпільний• 04 декабря 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Красивый цвет.У меня такой на кухне.
У меня и на кухне тоже. И в коридоре, в холле)
Все до блиску• 04 декабря 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Не у всех. Последние 10 лет у меня такие
но уже надоели если честно. Светлые хочу.
Метровий сантиметр• 04 декабря 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
У всех кто ещё ни сделал ремонт в это десятилетие
Липка-прилипка• 04 декабря 2023
Ответ дляВсе до блиску
Шикарные обои. И не избитый вариант.
Липка-прилипка• 04 декабря 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
У меня и в прошлом десятилетии были белые обои. И в позапрошлом. И первые мои югославские обои были тоже белые, поклеины в 1990 году)) ни у кого из знакомых не припомню бежевых обоев. Сейчас смотрю обзоры и тренды в дизайне, наоборот все рассказывают что бежевый входит в моду.
Метровий сантиметр• 04 декабря 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну поклеите себе бежжевый, кто против. У моих знакомых по другому.