04 декабря 2023

Сколько лет и вообще что скажете?

показать весь текст
3 4
Можу брикнути 04 декабря 2023
Скільки можна питатись?
У вас дзеркала немає?
+ в паспорт загляньте.
10 5
Просто Фіфа 04 декабря 2023
Вроде и лоб высокий, что говорит о наличии ума, но его не хватило, чтобы подобные темы не создавать
1 8 3
Дуже дуже вумна 04 декабря 2023
1 фото ужас, остальные норм. 42-44
Сиджу тихенько 04 декабря 2023
Ответ дляМрію про космос
Адекватно сприймаю критику. Давайте чесно.
Такой красавицы, как вы, ещё мир не видел)). Если честно, то посредственность и серость.
1 6 3
Счастье_же_вот_оно 04 декабря 2023
Ответ дляМрію про космос
Адекватно сприймаю критику. Давайте чесно.
Смените прическу и мейк обязательно
автор Мрію про космос 04 декабря 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Смените прическу и мейк обязательно
На какую прическу сменить?
Бідося 04 декабря 2023
41-43
Дело было давно 04 декабря 2023
ivareka 04 декабря 2023
Вы уже были, 35 вроде?
автор Мрію про космос 04 декабря 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
1 фото ужас, остальные норм. 42-44
Почему ужас, худое лицо и птоз, носбольшой?
Гл. Амурная 04 декабря 2023
Ответ дляМрію про космос
На какую прическу сменить?
Мне нравится как есть и темный цвет волос, похожи на индианку, хиппи
С более короткой есть риск превратиться в тетю
Бабайко 04 декабря 2023
Ответ дляМрію про космос
Адекватно сприймаю критику. Давайте чесно.
А что критиковать?:) Естественная, симпатичная, позитивная. Я бы с удовольствием с Вами общалась.
О возрасте выше написали - сложно сказать, у женщин в разном возрасте повляются возрастные изменения, они уже у Вас есть. Может 35, а может 45 при хорошей генетике. Там, где улыбаетесь, - сразу моложе:).
Невгамовна шахиня 04 декабря 2023
Волосы в порядок привести, к косметологу бежать. Если вам 45+ и вы уже от косметолога, тогда не надо)
Дуже дуже вумна 04 декабря 2023
Ответ дляМрію про космос
Почему ужас, худое лицо и птоз, носбольшой?
Ну да, и просто для меня не красивое. Лоб огромный
Тра Ля Ля 04 декабря 2023
40-45
Заліковий троль 04 декабря 2023
2,3 ф гарненька усміхнена. 38-40р.
Ф1 пічаль, канєшна. Моде вже час якісь нитки ставити? Проконсультуйтеся з ккосметологом. Або хоча б посміхатися .
Зачіску попробуйте з чолкою
Санта Барбара 04 декабря 2023
Обыкновенная, нос не нравится. Не красивая, не уродина.
ДолькиКабана 04 декабря 2023
Ответ дляМрію про космос
Почему ужас, худое лицо и птоз, носбольшой?
Поправится вам надо на 3 кг
Апрель Ивановна 04 декабря 2023
Автор, вы хотели ринопластику сделать, так и не решились?
люблю_тортики 04 декабря 2023
вы ж собирались улучшайзингом заниматься. нос и глаза вроде. передумали?
Хата на мати 04 декабря 2023
38+/-
Королева Сарказма 04 декабря 2023
Такое ощущение, что на первом фото женщина, перенесшая большие сложности, по сравнению с той, что на последних двух. Наверное, времени между ними не так много, но изменения очень сильные. У меня такие были в 38. Потом в 40. Мне кажется, что вам до 40, но на первом фото выглядите на 46 с уколотым гладким лбом. Залысины тоже надо уже прикрывать. Общее впечатление - бедная, замученная беженка
Бурундучиха 04 декабря 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Такое ощущение, что на первом фото женщина, перенесшая большие сложности, по сравнению с той, что на последних двух. Наверное, времени между ними не так много, но изменения очень сильные. У меня такие были в 38. Потом в 40. Мне кажется, что вам до 40, но на первом фото выглядите на 46 с уколотым гладким лбом. Залысины тоже надо уже прикрывать. Общее впечатление - бедная, замученная беженка
Какие залысины, у человека такая линия роста волос.
автор Мрію про космос 04 декабря 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Такое ощущение, что на первом фото женщина, перенесшая большие сложности, по сравнению с той, что на последних двух. Наверное, времени между ними не так много, но изменения очень сильные. У меня такие были в 38. Потом в 40. Мне кажется, что вам до 40, но на первом фото выглядите на 46 с уколотым гладким лбом. Залысины тоже надо уже прикрывать. Общее впечатление - бедная, замученная беженка
Лоб не вколений. Фотки зроблені +- в один період. Пережила за останні три місяці багато стресу. Вага 55 при зрості 169.
Королева Сарказма 04 декабря 2023
Ответ дляМрію про космос
Лоб не вколений. Фотки зроблені +- в один період. Пережила за останні три місяці багато стресу. Вага 55 при зрості 169.
Нажаль, оно и видно. А зачем вы выставляете такие фото? Они ж вам не помогут, только огорчат
60 метрів сметани 04 декабря 2023
Звичайна жінка,симпатична ,посмішка личить,років думаю під 40,добавити макіяж і все супер
Кишмишная Мая 04 декабря 2023
Мила авторко! Навіщо Ви сюди написали?
Адекватних порад Ви тут не отримаєте.
Сподіваюсь, що Ви з гумором сприймаєте написане тут, а написане - то таки повна єрунда. Ви гарно виглядаєте, хоча і дещо втомлено. Але зараз такий тривожний час. У Вас чудова фігура, риси обличчя, якість шкіри (особливо шия👌), волосся. По можливості, намайтесь відпочивати побільше та отримувати позитивні емоції.
1 1
автор Мрію про космос 04 декабря 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Мила авторко! Навіщо Ви сюди написали?
Адекватних порад Ви тут не отримаєте.
Сподіваюсь, що Ви з гумором сприймаєте написане тут, а написане - то таки повна єрунда. Ви гарно виглядаєте, хоча і дещо втомлено. Але зараз такий тривожний час. У Вас чудова фігура, риси обличчя, якість шкіри (особливо шия👌), волосся. По можливості, намайтесь відпочивати побільше та отримувати позитивні емоції.
Дякую, абсолютно нормально, сприймаю все не писане.
автор Мрію про космос 04 декабря 2023
Ответ длялюблю_тортики
вы ж собирались улучшайзингом заниматься. нос и глаза вроде. передумали?
Дещо сталося, що доводиться або відтермінувати або відмовитися
Я тут Живу 04 декабря 2023
42-45.