26 апреля в 13:46

Как вам внешность?

Как вам моя внешность? Только честно.
8 4 2 2
VIKYSIA 26 апреля в 13:47
Нормальная обычная девушка
8 3 1
Juliana R 26 апреля в 13:50
Перше враження,що вам треба до психіатра😵‍💫
8 4
zetaboom 26 апреля в 13:52
Ну такое... не Анджеліна Джолі нажаль, але самовпевненна і вважаєте себе гарненькою
Мerida 26 апреля в 14:00
самое важное, что вы уверенны в себе. нравитесь себе. это видно.
автор КукухаСлетела 26 апреля в 14:06
Ответ для Juliana R
Перше враження,що вам треба до психіатра😵‍💫
А вам не?
asterisk_ 26 апреля в 14:12
Внешность на большого любителя. А ник очень хороший ). Подходит вам.
2 1
ElenaMari 26 апреля в 14:22
Только не колите губы и ресницы как у коровы, я уже губамтых путаюсь как фильм ужасов, это ж ужас, а ещё если сама не красавица и губы ночью мужу не позавидуешь и испугается или слепой. Будете взрослеть хорошеть
автор КукухаСлетела 26 апреля в 14:23
Ответ дляElenaMari
Только не колите губы и ресницы как у коровы, я уже губамтых путаюсь как фильм ужасов, это ж ужас, а ещё если сама не красавица и губы ночью мужу не позавидуешь и испугается или слепой. Будете взрослеть хорошеть
Я презираю пирсинг и тату.
ПазлШредінгера 26 апреля в 14:26
Автор, є над чим попрацювати. Результат може бути дуже крутий
ginora 26 апреля в 16:50
Шпалери кошмар
А дівчина звичайна.
автор КукухаСлетела 26 апреля в 16:50
Ответ дляginora
Шпалери кошмар
А дівчина звичайна.
Свои покажите
ginora 26 апреля в 17:05
Ответ дляКукухаСлетела
Свои покажите
З якого доброго дива?