Каркуша Клара• 04 декабря 2023
Який зефір смачніший Рошен чи Жако
Результат:
вже голосів:
25 (35.71%)
Рошен
25 (35.71%)
Жако
20 (28.57%)
Свій варіант
Верочка 100%• 04 декабря 2023
У меня кум работал на жако. Ушел от туда очень быстро. Там антисанитария ужасная
МаксХмара• 04 декабря 2023
очень люблю много чего с Рошена, но зефир у них так себе, жако вкуснее
Стефанія• 04 декабря 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Сильпо собственного производства. С манго моя любофф
А смрродиновый? Мням...
Люблю ВалЄру• 04 декабря 2023
Ответ дляВерочка 100%
У меня муж рядом с ними работал. Подтверждаю каждое ваше слово. А про санитарные книжки для персонала, лучше промолчу
Стефанія• 04 декабря 2023
Мне нравится зефир в Сильпо от их кондитерской
Жако - біло-рожевий
Дети один любит Рошен лимонный в шоколаде, второй обычный белый
🤷♀️
Жако - біло-рожевий
🤷♀️
Борець за гаманець• 04 декабря 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Жако мені взагалі все неїстівне. Рошен грушевий люблю
І я люблю грушевий Рошен :)
Стефанія• 04 декабря 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Надеюсь пельмени от мини-домохозяйств вы не покупаете? Там пздц ещё похлеще
Люблю ВалЄру• 04 декабря 2023
Ответ дляСтефанія
Нет. Я даже магазинные не беру
Люблю ВалЄру• 04 декабря 2023
Ответ дляТихоЯ
Жако сильно сладкий.
Мне Рошен больше нравится
Сильно сладкий, потому что вместо сахара на заменителях он.
ТихоЯ• 04 декабря 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вы правы. Поэтому и не беру.
Диви яка я пава!• 04 декабря 2023
Раніше жако подобався, зараз ні. З сільпо не зрозуміла, чому його хвалять, ненавиджу, коли цукор на зубах тріщить. Рошена у нас не зустрічала, тому не пробувала.
Смачного поки не знайшла.
Люблю ВалЄру• 04 декабря 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Смачного поки не знайшла.
Может вы на какую-то неудачную партию в Сильпо попали. Зефир ем редко, но беру только их, ни разу прокола не было.
Диви яка я пава!• 04 декабря 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Можливо. Спробувала одного разу і більше не беру.
Запароленое одеяло• 04 декабря 2023
Никакой
Пробовала Жако, Рошен, Богуславовна, Сильпо.
Терпимо еще в шоколаде ( Рошен). Остальное приторное.
Часто слышала хорошие отзывы о зефире Гордона, но не покупала. Может закажу что - то от производителя на котором он делает этот зефир - Солодка Мрія. Стандарты должны быть те же.
Сегодня не целуюсь• 04 декабря 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
сколько людей. столько вкусов-для меня гадость любой зефир сильпо
интайм_не_предлагать• 04 декабря 2023
Зефир, рошен вкусный, но последнее время, дней 4 дома полежит, и выделяется сахар с него, хрусит потом на зубах). Перестала покупать, грушевый их нравился
100%• 04 декабря 2023
Останнім часом найсмачніший мені Klim,але саме полуничний. Він не приторний. А от малиновий дуже солодкий,аж нудить. Ну і я люблю злегка гумову консистенцію в зефірові( так,дивний смак у мене),тому мені рожевий жако і клім полуничний найсмачніший. Рошен мені занадто м´який,я не люблю такий.
Із сільпо взагалі цукор на зубах
Крихітка на всі• 04 декабря 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Зефир от Богуславна
купила я на днях зефир от Богуславна, глазированный со вкусом лимона. так вот, вся упаковка изнутри в потекшем сахарном сиропе, шоколад со вкусом мыла (я обычно не привередлива, но тут был полный п...ец), а через неделю хранения оно покрылось плесенью! в морду бы плюнула таким горе-производителям!
Играю_на_кларнете• 04 декабря 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Откуда такая информация? У них хороший состав, что для меня очень важно. Поэтому только Жако.
Люблю ВалЄру• 04 декабря 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Муж связан с их производством в некой мере. И, может для вас это будет открытием, но не все производители честно указывают состав на упаковках. У нас это никак не наказуемо, поэтому вот такая фигня.
Играю_на_кларнете• 04 декабря 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Печально(( А смысл сахзамы туда добавлять, если они дороже? Я бы даже рада была, если бы там именно сахарозаменитель был (но нормальный) так как у меня сильнейшая сахарная зависимость.