04 декабря 2023

Чего все девушки блогеры такие страшные?

Смотрю и диву даюсь
1 1 2
Без QR коду 04 декабря 2023
Не все
автор ОбережнаЯ 04 декабря 2023
Баба Даша, Люда с Голливуда, пиджей Анечка, Аннет и тд, страшные бабы, они хоть это понимают сами?)))
2 2
Секс-Бомба 04 декабря 2023
Завидуете?
1 1 1
автор ОбережнаЯ 04 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Завидуете?
Хочу понять парадокс)
З понеділка на дієті 04 декабря 2023
Мода така дивна. Щоб всі однакові. Вініри білі білі, губи, вії, брови тату на пів лоба, рівне довге волосся, вага до 50 кг.
Це все зараз вважається гарним.
Рідко коои якачь жива і особлива дівчина з природньою красою
2 10
автор ОбережнаЯ 04 декабря 2023
И половина ещё и мерзкие хабалки(
2 8
З понеділка на дієті 04 декабря 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Баба Даша, Люда с Голливуда, пиджей Анечка, Аннет и тд, страшные бабы, они хоть это понимают сами?)))
Аннет це та що з Маріуполя?
Блондинка в Законе 04 декабря 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Баба Даша, Люда с Голливуда, пиджей Анечка, Аннет и тд, страшные бабы, они хоть это понимают сами?)))
Зачем вы следите за всеми ними? Одно и то же каждый день: завтрак, макияж, реклама, ужин, снег (если повезло), реклама, спать…🙈😅
6 2
Пишу, не читаю 04 декабря 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Баба Даша, Люда с Голливуда, пиджей Анечка, Аннет и тд, страшные бабы, они хоть это понимают сами?)))
Это вы смотрели вчерашний слет инфоцыган в Киеве ?)
Мамкиня доця 04 декабря 2023
Мне вчера в другой теме доказывали, что я злая тетка и завидую им. Поэтому обзываю их глупыми девками
Стопясят раз обсуждала 04 декабря 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Баба Даша, Люда с Голливуда, пиджей Анечка, Аннет и тд, страшные бабы, они хоть это понимают сами?)))
Я таких даже не знаю 🫣
Без QR коду 04 декабря 2023
Ответ дляОбережнаЯ
И половина ещё и мерзкие хабалки(
То-то Вы их смотрите и знаете - настолько, что различаете по именам и характерам, как минимум.
Вы ежик из поговорки про кактус?
Блондинка в Законе 04 декабря 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Это вы смотрели вчерашний слет инфоцыган в Киеве ?)
Мне нравится Даша Архипова, мама этой девчушки Эли, которая Тюбик -Булька) она приятная и пока не шаблонная)
автор ОбережнаЯ 04 декабря 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Это вы смотрели вчерашний слет инфоцыган в Киеве ?)
Дааа
Викачую яйцями 04 декабря 2023
И я заметила ))))На днях тоже об этом думала,реально страшнючие,мне из наших только 2 нравятся Ева Коршик и Роксолана Величковская. Роксоланы больше внешность нравится. Остальные на большого любителя,Верба к примеру
Замрійлива 04 декабря 2023
Они не страшные, они все на одно лицо,
Можно подумать они от одной мама , абсолютно все, я даже не могу вспомнить чем их лица отличаются
Сумчатая кошка 04 декабря 2023
Вопрос слегка не по теме. А что интересного у этих блогеров? Просто не очень понимаю, я, наверное, одна не смотрю никаких блогеров, только по запросу поиска в ютубе, если вдруг надо что-то, но обычно это тематика рецептов, хенд мейда, обзор косметики, но чтобы подписываться, следить нет..
Чумачечая Весна 04 декабря 2023
Ни одну не знаю из перечисленных
Пишу, не читаю 04 декабря 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Дааа
Это мрак , это пипец.
И там была моя коллега, которая превратилась в инфоцыганку и наш профессиональный чат ее троллил.
Дюйм оф о4ка 04 декабря 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Баба Даша, Люда с Голливуда, пиджей Анечка, Аннет и тд, страшные бабы, они хоть это понимают сами?)))
Не знаю никого, не слежу, не смотрю. Но вот погуглила одну, обычная деваха, не страшней других.
Блондинка в Законе 04 декабря 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Вопрос слегка не по теме. А что интересного у этих блогеров? Просто не очень понимаю, я, наверное, одна не смотрю никаких блогеров, только по запросу поиска в ютубе, если вдруг надо что-то, но обычно это тематика рецептов, хенд мейда, обзор косметики, но чтобы подписываться, следить нет..
Демонстрация успешного успеха) и постоянно навязывание мысли- я смогла и вы сможете, если купите мой курс, запуск….
Не обижаюсь 04 декабря 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Баба Даша, Люда с Голливуда, пиджей Анечка, Аннет и тд, страшные бабы, они хоть это понимают сами?)))
Особливо Баба Даша мені вона ну дуже колхозниця наглюча неприємна і все з себе намагається зробити доглянуту але ну колхоз колхозом . Люда з Голівуду за останній час змінилась в кращу сторону як на мене стала більш доглянута та елегантна але пихата дуже .
Пишу, не читаю 04 декабря 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Особливо Баба Даша мені вона ну дуже колхозниця наглюча неприємна і все з себе намагається зробити доглянуту але ну колхоз колхозом . Люда з Голівуду за останній час змінилась в кращу сторону як на мене стала більш доглянута та елегантна але пихата дуже .
Да !
И Даша и Анечка колхозы перештопанные.
1 3
Не обижаюсь 04 декабря 2023
Ответ дляВикачую яйцями
И я заметила ))))На днях тоже об этом думала,реально страшнючие,мне из наших только 2 нравятся Ева Коршик и Роксолана Величковская. Роксоланы больше внешность нравится. Остальные на большого любителя,Верба к примеру
Верба то взагалі жесть
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 04 декабря 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Баба Даша, Люда с Голливуда, пиджей Анечка, Аннет и тд, страшные бабы, они хоть это понимают сами?)))
Светулька взагалі як атомна війна
3 2
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 04 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Мода така дивна. Щоб всі однакові. Вініри білі білі, губи, вії, брови тату на пів лоба, рівне довге волосся, вага до 50 кг.
Це все зараз вважається гарним.
Рідко коои якачь жива і особлива дівчина з природньою красою
Даша Євтух пока натуральна.
Я і мої кози теж
1 2
Дюйм оф о4ка 04 декабря 2023
Вторую нашла, это она? Похудела сильно в голливуде?))
2 1
Пишу, не читаю 04 декабря 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вторую нашла, это она? Похудела сильно в голливуде?))
Вы не там смотрите )
Доктор Варвар 04 декабря 2023
А как еще себя страшных реализовать?
Хоть так.
Пишу, не читаю 04 декабря 2023
Люда посередине