Из Кукуева я• 04 декабря 2023

Названием какого парфюма у вас интересовались прохожие?

Было ли такое, что останавливали и спрашивали? что на вас было в тот момент?
Мужчины или женщины интересовались?
Галя із Дарниці• 04 декабря 2023
Многие парфюмы, о которых тут часто пишут у меня были.
Такие серенады о них поют, по факту ни на один не получила комплимента.
Покупала конечно по своему вкусу и отзывам тут, для себя, не ради комплимента.
тянитолкайка• 04 декабря 2023
Кассиопею спрашивали
И монталь+манера, но то не удивительно))
So_so• 04 декабря 2023
Только один раз, HERMES Le Jardin De Monsieur Li.
тянитолкайка• 04 декабря 2023
Вообще ищу такой комплементарный и шлейфовый, пока не нахожу(
тянитолкайка• 04 декабря 2023
И не популярный хочу, типа ганимеда))
ПодругаМужа• 04 декабря 2023
Один раз спрашивали девушки на улице, тогда был самый обычный Zara Orchid 😁
тянитолкайка• 04 декабря 2023
Сегодня на мне красная туфелька, соскучилась, сама её слышу хорошо, но ничего не говорят окружающие(
Карапулька• 04 декабря 2023
juliette has a gun vanilla vibes
Божа кульбабка• 04 декабря 2023
могу сказать про единственный раз, когда я поинтересовалась у девушки, что у нее за парфюм. это был comme des garcons floriental.
inoymir• 04 декабря 2023
Rasasi Instinct. Мужик в магазине спрашивал, аж испугал ... Соседка спрашивала и ещё один человек, хотя мне они не очень, при том что я их не ’слышала’, но покупала раз 5 точно.
Роза в вазі• 04 декабря 2023
Creed и Roja
КвартираЧья• 04 декабря 2023
Ответ длятянитолкайка
А мне сегодня именно за Good girl комплимент отвесили и поинтересовались
спальное место• 04 декабря 2023
Мене чомусь найбільше питали про ці. А ще смішний випадок був - викликали таксі в аеропорт (останній наш виліт із чоловіком із Борисполя в січні 2022-го 😭), приїхав таксист на новенькій теслі. Чоловік сів спереду, таксист питає: це у вас Діор саваж? І сусідки в ліфті в нього про його улюблений Діор саваж запитували )))
Ваша прЭлесть• 04 декабря 2023
Черная ваниль от Ив Роше.))) Жалко, что ее уже не выпускают.
Божа кульбабка• 04 декабря 2023
так что б за мной прям бежали - такого не было. я очень умеренно пользуюсь парфюмами и крайне редко сильно диффузными, мне немного неловко, когда от меня шлейф на 10 метров.
из того, что отмечали окружающие как приятные, но это не люди на улице, а мои знакомые или коллеги:
Chanel Beige и Gardenia
Amyris Kurkdjian
Flora Gucci
Tom Ford Lost Cherry
Lancome Idole
но это все даже не мои любимые ароматы. я так понимаю, что людям, в основном, нравится что-то сладенькое или цветочное. или что-то густое, что в шлейфе дает гурманские ноты.
Просто Фіфа• 04 декабря 2023
Никогда((
На мне вообще ничего не шлейфит.
А я раз на девушке в магазине унюхала вкусные миндально-пудровые духи, такие классные, хотела уже спросить, что это, а потом поняла, что это Hypnotic Poison, который у меня уже есть, но на мне звучит как пыльная пыль
Лупаю цю скелю• 04 декабря 2023
Нет, у меня не настолько приветливо лицо, чтобы посторонние у меня личное спрашивали)

А знакомые чаще всего про черную орхидею спрашивают. Но почти всегда удивляются. Она на мне очень нежно-пудрово раскрывается, если не в осеннюю сырую погоду.
Белоснежко• 04 декабря 2023
Ответ дляспальное место
Бо саваж це вау) і ваші смачнючі солодкі)
Белоснежко• 04 декабря 2023
Мене питали за скандал, адікт, мадмуазель шанель, басі ін ред, бакару, ланвен блу орхід, ель ісл, монталь роуз муск
Sleepyhead• 04 декабря 2023
Молекула Мандарин
Ля-ля-ля• 04 декабря 2023
Шанель Шанс Фреш раза 3 спрашивали
Виниловая пластинка• 04 декабря 2023
Это же ни о чем не говорит. Я, например, интересовалась у девушки, чем от нее пахнет, чтобы понять, какой парфюм похож на ужасную смесь стеклоочистителя с йодными бинтами. А она, наверное, подумала, что мне аромат понравился:))))
Ковбой Хагис• 04 декабря 2023
шанель шанс спрашивали, баккару руж и монталь интенс кафе.
Ло Шарик• 04 декабря 2023
Green Musk
Ковбой Хагис• 04 декабря 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
100% баккара 540 руж??? :)))
Виниловая пластинка• 04 декабря 2023
Ответ дляКовбой Хагис
100% баккара 540 руж??? :)))
Кирке
Ковбой Хагис• 04 декабря 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Кирке
тоже мой любимчик)))
Виниловая пластинка• 04 декабря 2023
Ответ дляКовбой Хагис
тоже мой любимчик)))
Жесть просто
Ковбой Хагис• 04 декабря 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Жесть просто
у меня нет, но когда на ком-то слышу, мне оч нравится. Думала к НГ подарочек себе сделать))
Замрійлива• 04 декабря 2023
Никогда, и сама никогда не интересовалась. Я ж не сумасшедшая к людям на улице приставать.