фильм-сказка старый, наверное детский. помню, что мальчик жил с мамой, пошел как-то в магазин, а там продавщица говорит ему я тебя давно жду и дает ему яблоко и он попадает в какой-то другой мир, а там его папа король. вот что-то такое, может кто помнит. всем спасибо.
chimbunchamcha• 18 февраля 2014
Ой! и я хочу его посмотреть! Спасибо за идею и подсказку))) Чудесная сказка!!! Я еще 3 орешка для золушки люблю